mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя a-kakoi-ne-zanyat

b
a-kakoi-ne-zanyat
Microsoft LifeCam Studio

Microsoft LifeCam Studio

При покупке нужно учитывать, что у этой камеры довольно широкий угол обзора. На практике это означает, что ее надо располагать очень близко к себе. Объясню так: что бы лицо получилось крупным планом надо пододвинуться к объективу примерно на 25 см; если хотите быть по плечи, то это 35-40 см; ну а если отойдете от камеры на метр, то влезете в кадр почти по пояс. В настройках можно задать увеличение (цифровой зум, конечно, портит картинку, но по Скайпу этого не должно быть заметно).

Недостатки: - Родной софт не умеет писать видео в 1080p (максимум 720p). - Зверски тупит автофокус. Очень долго соображает, что объекты в кадре переместились. Иногда вообще может временно отказаться работать. Очень похоже, что он просто не любит быстрых движений. - Цена сильно завышена (как и на аналоги от других производителей).

Достоинства: - Очень хорошее качество изображения. - Удивительно хорошо работает в темноте. - Интересный дизайн (это субъективно). - Отличное качество сборки и материалы. - Можно вручную выставить фокус (см. недостатки), баланс белого и еще кое-какие параметры. На случай если работа автоматики не устраивает.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»