mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя zrgrec

b
zrgrec
Rolsen RSB-A120

Rolsen RSB-A120

Вещь великолепная! Сам динамик светло-золотистого оттенка, словно блестит немного. Центральная плашка динамика выступает, а не так как на картинке тут. Это эффектнее смотрится! Неприятный момент оказался что на этой центральной части дома я обнаружил 2 маленькие дырочки (1-1,5 мм). И одна из металлических защитных скоб крепилась не прочно, а шаталась. Возвращать мне было лень, я почитал в сети, что такие повреждения не влияют на звук. Я купил автомобильный чёрный герметик и аккуратно замазал дырочки. Практически не заметно ничего. Но советую более внимательно осматривать при покупке! Я его брал не для авто, а домой. Совместно с блоком питания от компа, он отлично работает как домашний саб. Играет очень мощно и монументально. Включать более 20% дома я не стал. Словно поезд едет перед носом, вот такой примерно бас.. В характеристиках указано "закрытый ящик", это неверно. Саб имеет фазоинвертор.

Недостатки: качество хранения

Достоинства: Красота, все нужные опции, динамик 12" и низкая цена..

Опыт использования: менее месяца

Jinga Basco Neo

Jinga Basco Neo

Куплен за 3500р. Для таких характеристик- изумительный смартфон. Советую сразу удалить все преложения, особенно Батари Доктор и Клин Мастер. Они жрут ресурсы и показывают явную чушь. Батарейка у меня не садилась за 4 суток пользования. Оставалось 40% ещё. Не знаю что ещё написать, вообщем всё отлично в нём. Не виснет, не глючит. На будильнике и смс-ках очень красивые звуки стоят)) Пользуюсь второй месяц. Нареканий нет. А, ещё заряжается менее чем за полчаса. Очень быстро.

Недостатки: Не обнаружил пока.

Достоинства: Батарея тянет долго очень. Красивый вид. Красивые мелодии встроены. Плёнка на экране.

Опыт использования: несколько месяцев

Synta NBK 707EQ1

Synta NBK 707EQ1

Я покупаю уже второй телескоп от Синты и снова полное удовлетворение от товара. Отличные телескопы, качественные детали, ничего не болтается, не отваливается. Всё крепкое, надёжное и красивое. Эта модель имеет качественное просветление главной линзы. Вот фото телескопа, можете оценить сами. Видимость в него на увеличении 35х (с комплектным Келнером 20мм- идеально резкая, контрастная, яркая и без хроматики. Другие увеличения я пока не ставил. Окуляры путние у меня на даче). Позже привезу, сделаю тест по Луне. В комментариях расскажу.

Недостатки: За такую цену трудно придираться к чему либо)), я бы просто убрал комплектную линзу Барлоу и окуляр на 4 мм и заменил бы их на окуляр покачественее

Достоинства: Комплектация. Качество материалов. Низкая цена.

Опыт использования: менее месяца

Digma Optima D7.1

Digma Optima D7.1

Удивительно крутая штука за смешные деньги. Куплен за 2860р. Экран сочный, очень чёткий, видно с любого угла без искажений. Все движения, касания происходят без лагов и тормозов. Всё гладко. Wi-Fi ловит по всей квартире. Грузит страницы и видео быстро. Где-то секунда-две. Звук нормальный (я могу сравнить с телефоном и планшетом брата (у него за 10000р Lenovo)- точно также, никакой разницы. Достаточно громко, многочастотно и без дребезжания. Насчёт игр сказать ничего не могу, не играю и врятли буду. Он мне нужен только в качестве интернет-сёрфа и медиаплеера. С этими функциями всё ок. Дальше посмотрим, если что дополню отзыв.

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: Экран, быстродействие, Wi-Fi сильный, батарея

Опыт использования: менее месяца

Nikon Aculon A211 7x35

Nikon Aculon A211 7x35

Хороший бинокль. Идеальная соостность. Изображение достаточно чёткое и яркое. Широкий угол видимости. Фокусирока у него не с 5 метров, а где-то с двух с половиной уже фокус настраивается. Крышечки удобно вешать на ремень. Вообщем, отличный бинокль для охоты и туризма..

Недостатки: Дороговато сейчас всё)) Качество текстуры корпуса. Там резина липкая. Всё к ней липнет. Неприятно...

Достоинства: Надёжная сборка. Качество картинки.

Опыт использования: менее месяца

Olympus 7x35 DPS I

Olympus 7x35 DPS I

Бинокль отличный! Картинка широкая, контрастная, резкая почти по всему полю видимости. Корпус покрыт твёрдой резиной, либо пластиком, очень приятным на ощупь. Соостность идеальная. Имею в юзе ещё бинокль подороже- Никон Акулон А211 7x35. При тех же характеристиках- Олимпус однозначно предпочтительнее. Он удобнее, картинка в него более контрастна. И по цене значительно дешевле.

Недостатки: Нет!

Достоинства: Всё!

Опыт использования: менее месяца

Olympus 8X40 DPS I

Olympus 8X40 DPS I

Очень понравился бинокль. Корпус полностью обрезинен но и не липкнет. Твёрдая резина. Есть чехол кожаный, удобный. Ремешок на сам бинокль и на чехле. Крышечки на окулярах не сваливаются. По механике- идеальная соостность, глаза не болят. Чистая, светлая картинка! Ночью в него видно даже лучше, чем глазами. Наблюдать очень приятно. Рекомендую!

Недостатки: нет

Достоинства: Качество исполнения, отличное качество изображения

Опыт использования: несколько месяцев

Indesit ST 167

Indesit ST 167

Ничего он не нагревается, что за бред, у вас брак наверное. Холод равномерный по салону, ничего не тает, даже на 1 режиме.

Недостатки: Бутылка пива стоймя не влазит в морозилку))

Достоинства: Тихий, большой и красивый, ещё недорогой) ставлю твёрдую 5+

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»