mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Гришина Ирина

b
Гришина Ирина
Тостер Bosch TAT 6901

Тостер Bosch TAT 6901

Читала другие отзывы и некоторые из них были не в пользу этого тостера, ссылаясь на неравномерную прожарку, но за месяц использования ни разу такого не наблюдала. На тройке получаются отличные тосты с румяной, радующей глаз, и вкусовые рецепторы корочкой. Функцией подогрева булочек не пользовалась, но судя по тому какой жар идет из тостера, думаю и это будет на пять.

Недостатки: не обнаружено

Достоинства: -быстрое и равномерное прожаривание с обеих сторон (это вообще не обсуждается) -дизайн (это несомненный плюс) -полное отсутствие постороннего запаха при использовании

Опыт использования: менее месяца

Panda X500 Pet Series

Panda X500 Pet Series

на смену устарелого большого и громоздкого пылесоса, решила приобрести себе новый пылесос. Много перечитала отзывов ссылок и статей и в результате остановилась на марке Panda X500. В процессе эксплуатации могу сказать, что находит мусор, казалось бы, в чистой квартире, все тщательно уберет, аккумулятора на двухкомнатную квартиру хватает вполне. После уборки автоматически возвращается на базу. Работает сравнительно старого пылесоса, тихо. В общем, ничего плохого про него сказать не могу. Отличный пылесос, удачное приобретение.

Недостатки: -

Достоинства: Хороший долгий аккумулятор, не надо самой нагибаться, вместительный контейнер компактный размер, возможность выставить расписание уборки.

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch MFQ36460

Bosch MFQ36460

Слабые обороты. Решила приготовить белевскую пастилу (именно для этой цели попросила данный миксер в подарок), пюре много получилось, разделила на 2 части - одну миксером, вторую стареньким комбайном мулинекс одацио (раньше считала, что функция взбивания у него не очень). В итоге мульнекс уже давно взбил пышную массу с пиками, а бошик все пыхтит... после 30 минут взбивания - нужной консистенции так и не удалось получить, пришлось доверить доделать это дело мулинексу. Больше пока ни чего не пробовала взбивать, надеюсь с другими блюдами не будет проблем.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»