mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Уразов Юрий

b
Уразов Юрий
Siemens LC 64 BA 522 IX

Siemens LC 64 BA 522 IX

взял по причине того, что вся техника Сименс и не хотелось вносить дисбаланс! За такие деньги мог взять более практичную. Покупкой е доволен!!!

Недостатки: Гудит, плохо тянет

Достоинства: Siemens

Опыт использования: несколько месяцев

Siemens KI87SAF30R

Siemens KI87SAF30R

брал принципиально Siemens, нужен был встроенный, так как хотелось вау эффекта. Работает отлично, но для семьи из 4 человек очень маленький!!!

Недостатки: максимум на 2х человек очень маленький

Достоинства: Siemens все сделано четко

Опыт использования: несколько месяцев

Siemens EP616PB21E

Siemens EP616PB21E

купил, доволен как слон, смотрится великолепно, настоящее произведение искусства!!! пожертвовал многими функциями для такой красотули

Недостатки: цена

Достоинства: очень красивая, функциональная, я в восторге!!!

Опыт использования: менее месяца

Apple iPhone 6

Apple iPhone 6

Это мой первый смартфон на ios, выбирал долго... Но подходящих вариантов не особо много. Из того, что интересовало Самсунг с6, ну и наверно больше ни чего (хотя до этого было 4 трубки от НТС) супер разрешений мне не надо, первое требование хорошая камера, хороший звук из (уха) динамика, отличная связь и хотелось, чтобы аппарат подольше жил без розетки, а да чуть не забыл очень хотелось дактилоскопический датчик. Заказал у известного ритейлера+ скидка в итоге наиболее интересная цена ( если таковыми можно считать задранные ценники). Тяжело переходить с андроид, где все можно настроить под себя до тонких мелочей, на это, где все для тебя настроено и решено. Надеюсь данный аппарат прослужит долго без косяков!!! Всем удачных покупок. Косяков по шатающемуся экрану, сдвигу фронталки, засветов пока не обнаружено.

Недостатки: Цена, выпирающая камера, ios, ассоциации с заднеприводными

Достоинства: Сборка очень понравилась, вставки под антенны не смущают, удобно пользоваться тач айди для разблокировки, звук отличный как из динамика, так и с "уха", экран хорошо читается на солнце, яблоко на крышке приковывает взгляды!!!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»