mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Алексеев Егор

b
Алексеев Егор
bb-mobile Techno 7.0 3G

bb-mobile Techno 7.0 3G

Цена приятная, да и начинка за такие деньги, очень даже ничего. Звонить по нему можно, имеется слот под симку, даже два, но я пользуюсь одной, т.к. батарея, буду честен, здесь не самая мощная. Но на день пользования мне его хватает, как и телефона, так что все норм. Зато тут диагональ побольше, чем у смартфона можно кино какое-нибудь глянуть. Заодно и батарею телефона разгружу.

Недостатки: За такие деньги придраться не к чему сильно.

Достоинства: Приятная цена. Наличие места для 2х сим-карт, места хватает, не тормозит.

Опыт использования: несколько месяцев

TrendVision TDR-719

TrendVision TDR-719

В целом, TrendVision 719 довольно-таки не плохой видеорегистратор, главное его преимущество это приемлемая и доступная цена. Привлек он меня своими размера, на переднем стекле его практически не видно, маленькая черная коробочка. Пользоваться просто, удобный и понятный интерфейс, всего несколько кнопок на устройстве. Смотрится тоже достаточно хорошо- красивый корпус. В комплект входит все нужно, вот только надо сразу покупать карты памяти, так как встроенной в регистраторе нет!

Недостатки: Пока что не выявила.

Достоинства: Понравился компактный размер, приемлемая стоимость, качество видео.

Опыт использования: несколько месяцев

Atlant ХМ 6025-080

Atlant ХМ 6025-080

В целом, с основной функцией холодильник справляется. С продуманностью вот проблема, и с качеством сборки и материалов. Больше всего раздражают проблемы с хрупкостью пластика ящиков в морозилке и реально выбесил случай с клинящей от провисания верхней крышки холодильника дверью. Даже подумывал поскандалить и сдать по-гарантии. Но передумал, ибо на замену чего-то адекватного по цена/отзывы/увиденное в магазинах качество не нашёл. В итоге для своей цены ему 4 с минусом.

Недостатки: 1. Сборные корзины в морозильнике с очень хрупкой передней частью. Крепление передней части неудобное и ненадёжное. Не осталось ни одной не треснутой панели. Одна разлетелась в хлам. Зачем они вообще нужны? Всё равно что-то видно только при пустых ящиках. Впрочем, судя по отзывам, это проблема и у холодильников раза в полтора-два дороже. 2. Плохая чашка для конденсата на компрессоре. Видимо, она стандартная, поэтому объёма не хватает, если в холодильник загружается много еды (тройка свежих кроликов, гусь, пара курей - охлаждённые) - бежит из-под холодильника вода. 3. Чашка очень плохая, потому что она имеет очень неудачный профиль, если что-то в неё попадает, то помыть как следует целая проблема. Если не помыть - воняет. 4. Очень аккуратно нужно обращаться с задней стенкой, в дренаж легко всё попадает, ограничители на полках работают не особо. В общем. это скорее вопрос к правильной установке в холодильнике, но всё же косячок. 5. Дверь где-то месяцев через 8 стала задевать за что-то. Оказалось не дверь провисла, а край верхней крышки холодильника как-то стал ниже. Так и не понял, каким чудом такое стало возможно?! Засунул сточенный кусок спички в щель и всё стало отлично. 6. Не очень удобно сделаны ручки на нижней дверце, трудно вымывать пыль и жир с рук - узкие и форма неудачная.

Достоинства: 1. Большая холодильная камера. 2. Большая морозильная камера, реально большая. 3. Два компрессора - удобно, если вы много наморозили и частенько лазите в морозилку. А также, когда часто приходится мыть основное отделение (дети). Можно переложить заморозку в основной отдел и спокойно разморозить морозильную камеру. 4. Достаточно полок в комплекте, есть бутылочница. 5. Довольно удобный. 6. На текущий момент, вполне удовлетворяет в плане надёжности основной функции. 7. Мощный, замораживает хорошо и быстро.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»