mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Осипова Наталья

b
Осипова Наталья
DATAKAM 6 MAX

DATAKAM 6 MAX

Недостатки: Пришлось разбираться как обновлять самостоятельно прошивку на регистраторе, нет подробной инструкции в разделе прошивок, пришлось звонить в техподдержку, что бы узнать как это сделать.

Достоинства: Стильный дизайн, маленький, аккуратный, высокий битрейт, в салоне все провода убраны, ничего не мешает. Зарядку от регистратора, USB разъем иногда использую для зарядки других устройств. Изображение - супер! Недавно даже использовали кусочек видео с регистратора для дальнейшего монтажа свадебного ролика.

Опыт использования: менее месяца

Bosch MCM 68885

Bosch MCM 68885

рада приобретению данного агрегата, уже успела опробовать все многочисленные функции. Очень понравилось как замешивает тесто, это огромное достоинство. Классно шинкует капусту, аккуратно, красиво. Кубиками режет тоже хорошо. Прочная, качественная конструкция, пользуюсь уже около 4 месяцев, ничего не сломалось. Эксплуатирую по полной программе, практически каждый день. Рекомендую. удовольствие не из дешёвых, конечно, но цена безоговорочно оправдана.

Недостатки: на максимальной скорости шумно работает, но это не критично

Достоинства: стильный внешний вид, компактный, многофункциональный, самое главное для меня - хорошо вымешивает тесто, даже самое густое. хорошая сумочка для хранения насадок.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»