mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Brovkin Dmitry

b
Brovkin Dmitry
Dell серия S DG

Dell серия S DG

Давно искал монитор, на замену своему старичку benq 27" 1080 120hz, для игрушек соответственно. Раздражал размер пикселя, артефакты и цветопередача. Понравилась новинка от Dell, по-сути первый игровой монитор у них. Первый и сразу в яблочко. Шикарное разрешение и быстрая матрица делают свое дело. Сравнивал с rog-поделками от асус, дизайн которых делается для школьников а ценник для дочки Путина, а так де benq, тк уже имел с ними дело. В итоге, по совокупности всех факторов взял этот Dell. Шикарный, строгий дизайн, отсутствие рамок и быстрая матрица берут свое. Для владельцев топовых ПК-маст хэв. Для владельцев вк ниже 980 не советовал бы. Такое разрешение на ульта настройках крутить смогут только топовые карты. При прямом сравнении с домашним ips, сабж ни разу не сливает, что углы максимальные, что цветопередача, с ходу и не подумаешь, что это tn-ка. Добавляем сюда все плюсы tn и g-synh, и получаем очень удачную панель.

Недостатки: ценник, с учетом инфляции валюты, очень "нишевый" девайс, для большинства пользователей домашних ПК есть более широко применяемые и дешевые модели.

Достоинства: шикарное 2к разрешение, маленький пиксель, очень быстрая матрица 1мс, нативные 144Hz, отсутствие цыганщины-строгий классический дизайн, безрамочная конструкция, G-synh, качество Dell, отлично показывает уже из коробки, особо не нужно калибровать, отсутствие ips-размазни и шлейфов в игрушках.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»