mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя чернов саша

b
чернов саша
STM STM-40SHB12 400W

STM STM-40SHB12 400W

Это совершенно стандартная модель блока питания и для игрового компьютера он не подойдет. Но для офисных моделей годится, мы вот в офисе собирали 6 новых компьютеров, расширение штата так сказать. Ну просчитали сколько нужно мощности для железа которого мы заказали, решили, что и такого бп хватит. Ну он и справляется с нагрузками на ура, компьютер себя чувствует хорошо. Блок питания защищен от проблем основных.

Опыт использования: несколько месяцев

Ricoh SP 4510SF

Ricoh SP 4510SF

Что принтер что сканер с А4 работает, датчик CIS, разрешение сканера стандартное, 600 на 600, скоростью доволен. Печать тоже без нареканий, и довольно быстрая печать, TWAIN поддерживает. Копир удобно юзать, копии быстро выходят и с высокой точностью. Листы не жует, берет до самого конца, и обычно по одному листку тянет, но бывает если листы слиплись чутка, то и 2, но это мелочи

Недостатки: Печать правда только черно-белая

Достоинства: Много функций выполняет, быстро и качественно, при этом мфу самый адекватный вариант за эти деньги был, именно такой мфу.

Опыт использования: несколько месяцев

Neoline X-COP 5700

Neoline X-COP 5700

Всего неделю с ним езжу, привык уже к нему, управление простое, настройки понятные.. Предупреждает и о камерах контроля скорости, о постах дпс. Точки вручную можно забивать в память. Порог по скорости можно поставить, и лимит по скорости есть. Помехозащищенность высокая, редко пиликает на помехи, на те же двери раздвижные не реагирует

Достоинства: Технология Motion Control. Чтобы отключить звук и голосове оповещение достаточно рукой провести возле гаджета) тут специальный датчик стоит OLED дисплей, информативный и не бликует Видит кучу радаров, gps модуль есть.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»