mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Минин Павел

b
Минин Павел
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Почти сразу начала ОЧЕНЬ быстро садиться батарея. За 3 часа утра, включая дорогу до работы, где-то половина заряда расходовалась. Если нужно весь день гулять и не оказаться к вечеру с севшим телефоном, без пауэрбанка никак. Экран очень непрочный, от мягкого падения на мраморный пол весь покрылся трещинами. Так что нужен защитный экран какой-нибудь, GuerillaGlass как-то не спас. Оболочка тупит, постоянно сообщения с ошибками, даже, если максимально освободить пространство внутренней памяти. К слову о ней, приложения можно устанавливать ТОЛЬКО на неё, я не представляю, как существуют владельцы версии с 8 ГБ, но с 16-ю ОЧЕНЬ трудно. Если Вы не аскет приложений, то место будет кончаться постоянно и Вам постоянно нужно будет думать, что удалить. Речи о хранении медиа не на внешней карте даже нет. Почти сразу стал глючить GPS, невероятно тупит с определением местоположения, доехать в незнакомое место, где по пути сложные развязки, тяжко, приходится постоянно нырять в телефон, чтобы перемещать карту, ориентируясь по улицам и пытаясь понять, куда ты едешь. Очень хорошо для развития ориентирования в городе! Но очень тупо для того, чтобы просто доехать куда-либо в 2017-ом году. Глючит часто аудиоразъем, иногда воспринимает обычные наушники как гарнитуру и "включает" микрофон, отключая аппаратный. Тогда Вас никто не слышит во время разговора, или можно несколько минут записывать голосовое сообщение в телеграме и обнаружить, что оно пустое, потому что Асус переклчил микрофон на наушники, у которых его нет. Ощущения непередаваемые! На данный момент телефону чуть больше полутора лет, недавно он стал самопроизвольно выключаться, а несколько дней назад перестал загружать оболочку, выдавая только мигающий экран и ошибку интерфейса. Белиссимо! Прямо сейчас пытаюсь написать в поддержку и даже тут какой-то квест, чтобы списаться со специалистом. Нельзя просто написать. Нужно ждать, пока специалист освободится, 10 раз открывать чат и нажимать на "связаться". Ау, АСУС, зачем так сложно?

Недостатки: Функционирование системы. Невозможность установки приложений на карту памяти. Глючный разъем наушников, глючный gps. Время работы батареи.

Достоинства: Сама оболочка довольно удобна, пока не тупит, экран, камера. Неплохая цена.

Опыт использования: более года

Hama EWS-200

Hama EWS-200

Лучше купить модель другого производителя

Недостатки: Батареек в основном блоке хватает максимум на три недели, потом необходимо их менять. Анимированный прогноз врет, причем сильно.

Достоинства: Цена

Опыт использования: несколько месяцев

Koss The Plug

Koss The Plug

По поводу баса. Я использую iPhone и со стандартными настройками эквалайзера баса действительно много. Но с настройкой "Уменьшение баса" звук отличный! Кристальный верх, и бас сидит на своем месте в миксе. Тем, у кого плеер с настраиваемым эквалайзером, советую поэкспериментировать с настройками: поуменьшать низкие частоты, чуть повысить уровень верхних средних и высоких при необходимости. Думаю, Вы сможете таким образом раскрыть звучание наушников The Plug. Теперь касаемо звукоизоляции. На мой взгляд, за эти деньги она опять же отличная. К примеру в метро я комфортно слушаю музыку на 60-70D0?ромкости и бас не заглушается шумом, как это обычно бывает. На конкуренте в этой ценовой категории Sennheiser CX-200 приходилось делать музыку громче в тех же условиях. Обратите внимание на то, правильно ли Вы вставляете наушники. Попробуйте перед тем, как вставить наушник в ухо, слегка смять амбушюру указательным и большим пальцами, и подержать 2-3 секунды, чтобы дать амбушуре принять форму уха.

Недостатки: Для моих целей их нет.

Достоинства: Замечательный звук! Чистые верха и средние, но при это бас на своём месте. У кого "бубнящий" звук, читайте комментарий. Хорошая звукоизоляция. Новый дизайн с разными цветовыми решениями также радует.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»