mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Нугуманов Руслан

b
Нугуманов Руслан
Lenovo ThinkPad 0A36407

Lenovo ThinkPad 0A36407

Брался исключительно парой к моему любимчику ThinkPad E470. Полностью оправдал ожидания, единственное что меня немного нервирует это колесико прокрутки, можно было бы сделать ее более тихой и тогда бы была просто идеальной мышкой.

Недостатки: Довольно шумная колесико прокрутки, при том что кнопки очень тихие.

Достоинства: 1. Хорошие материалы, черный софт тач, на удивление действительно не маркий. 2. По весу самое то и не тяжелая и не легкая. 3. По размерам самая обычная ноутбучная мышь. 4. Внешний вид консервативный, никаких лишних деталей, только функционал. 5. Идеально в паре с ноутбуком серии ThinkPad. 6. Тихие и довольно мягкие кнопки. 7. Питание от двух батареек формата АА. 8. Индикатор питания. 9. Очень устойчиво держит связь с ноутбуком, никаких обрывов. Быстро просыпается, автоматически сама подключается. 10. Не занимает портов под радио модуль, не мешает работе другим устройствам, в частности к ноуту подключены наушники Sony MDR-XB950BT по блютусу, прекрасно уживаются.

Опыт использования: менее месяца

Lenovo ThinkPad EDGE E470

Lenovo ThinkPad EDGE E470

Повторяю еще раз! Пишу про модификацию 20H1S00L00!!! Обратите внимание что в других модификациях может не быть датчика освещения, сканера и матрица стоять совсем другая. Это самая младшая (пожалуй студенческая что ли) модель в серии ноутбуков ThinkPad. Причем как не странно Lenovo решила обновлять линейки с самой младшей модели, но лично я только рад этому. Самый новый процессор, оптимальное количество памяти, большой, тихий (и на выбор) жесткий диск, отличный экран, шикарная клавиатура, OS в комплекте, дискретная графика. Очень даже хороший вариант, рекомендую.

Недостатки: 1. Грязнуля! Отпечатки собирает везде. Даже снизу, где пластик грубый и шершавый. Теперь ношу с собой еще и тряпочку. 2. Ну и как бы не съемный аккумулятор, точнее конечно съемный но надо будет снимать заднюю крышку. Больше пожалуй минусов нет.

Достоинства: По состоянию на март 2017г. это самый оптимальный вариант. Пишу про модификацию: 20H1S00L00 1. Процессор CORE i5 7 генерации. 2. Память 8 Гб, DDR 4 одной плашкой, минимальными затратами можем увеличить до 16 Гб, второй слот имеется. 3. Я специально взял с диском на 1Тб. Ноут диск бережет, то есть когда вы начинаете резко двигать ноут, винт блокируется, перестаете двигать опять работает, я считаю полезной фичей. Винт тихий. 4. Есть сканер отпечатка пальца, очень удобно при авторизации. 5. IPS экран! С максимальными углами. Есть датчик освещения, удалось неплохо его настроить, в вечернее время автоматом убирает синеву, цвета делает более ламповыми, удобно. Довольно яркий, матовый, обычно работаю на 45-60% подсветки в вечернее время и 100% подсветки днем при ярком освещении. 6. Дискретная графика GF940MX можно порубиться во что то не тяжелое. Я к примеру играю в WoW отлично идет при средних настройках, fps где то 45-50. 7. ОЧЕНЬ тихий, при обычной работе почти не слышно, тихий шум появляется во время игры WoW. 8. Отличная клавиатура, мягкая, с четкой фиксацией нажатия. 9. Наличие трек пада, лично я им пользуюсь и очень часто. Софт панель обычная, поддерживает мульти жесты. 10.Качество сборки отличное, никаких зазоров, щелей и тд. Экран открывается одной рукой. 11.На крышке экрана при работе ноута горит легендарный красный светодиод i. 12.Идеален для левшей! Часто, у многих ноутов выдув горячего воздуха идет именно слева. В этом ноуте вентиляционные щели находятся в месте крепления экрана, то есть сзади. 13.В плане автономности, все зависит от режима. У меня при чтении книги в IceBook при 30% подсветки сказал, что проработает 13 часов, думаю что врет, но по ощущениям где то часов 10 точно должен держать. При серфе в инете говорит что буду работать где 6-8 часов. 14.Это первый ноутбук за последнее время которой меня спросил при первой загрузке, мол нужен тебе софт-хлам который обычно производитель предустанавливает или поставить только самый минимум!!! Lenovo! Браво!

Опыт использования: менее месяца

Sony MDR-XB950BT

Sony MDR-XB950BT

Брал для релакса дома или в командировке, а так же для просмотра вечером телека (Samsung 48F6330), вообще круто- лежишь на диване, смотришь фильм с хорошим звуком и никому не мешаешь и без проводов. Рекомендую к покупке.

Недостатки: Пожалуй цена. Но все же мне кажется что они стоят своих денег.

Достоинства: Качество исполнения отличное, глубокие басы даже без включения режима Turbo Bust, NFS, прекрасно подружился с Sony Xperia Z Ultra.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»