mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Трофимов Сергей

b
Трофимов Сергей
Artway AV-338

Artway AV-338

За свои деньги супер-экземпляр. Есть все необходимое.. Чтобы решить проблему с циклической записью - просто отключите датчик удара.

Недостатки: Качество пластика (точней кнопок нажатия). Крепление. Пару раз отваливался от зеркала. Нужно что-то придумывать Перевод русской прошивки.. Дизайн корпуса, он хоть и маленький, но его формы не под современные салоны авто.

Достоинства: Цена. Качество записи за такую цену. Маленький размер. Приятный на ощуп пластик корпуса. Есть подсветка, разные датчики.

Опыт использования: менее месяца

Canon Maxify MB2140

Canon Maxify MB2140

Недостатки: нет

Достоинства: Цена качество. Хороший надежный. Фотки печатает на ура, с телефона так же можно распечатать все, работает по wi-fi (никаких проводов). Кайфы. картриджи перезаправляемые сразу заказывайте с краской (в районе 2000 все вместе получилось) можно заранее с алиэскпресс заказать дешевле будет;).

Опыт использования: более года

Thomson TD15DH-01B

Thomson TD15DH-01B

гуд на стену на кухне повесил

Недостатки: да нет

Достоинства: Хороший и практичный есть цифровое вещание))

Опыт использования: менее месяца

Silicon Power Luxmini 720

Silicon Power Luxmini 720

До этого была модель Blaze B02. отлично работала. Потом осталась в проданной машине. Купил снова силикон из-за металлического корпуса, который приятно холодит руку, хорошей сборки ничего нигде не люфтит, не болтается. Но запись музыки всегда была с искажениями: шелчки, свисты и т.д. Грешил на комп, мп3-диски, вирусы. Форматирование в разных системах не помогло, как и дефрагментация, антивирусы и некоторые программы. Поскольку использую только в магнитоле авто, надобность отпала в девайсе. Правда потом флешка окончательно померла.

Недостатки: запись аудио с искажениями,

Достоинства: металлический корпус, качество сборки.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»