mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дашков Алексей

b
Дашков Алексей
Microsoft Lumia 640 LTE

Microsoft Lumia 640 LTE

Купил, т.к. надоел iphone 4s c крайней осью - тупил ужасно. Был отдан ребенку для игр. Игры - стихия apple, все летает и графика на высоте. WP имеет недостатки, но телефон должен быть телефоном и на винде все работает хорошо даже на таком слабом железе - это дорогого стоит. Игры мне не нужны. Весь нужный софт в магазине есть. Хороший рабочий телефон. Андроид заигрался в функционал и включился в гонку гигагерцев и мегабайтов - телефоны жутко греются, не держут батарею даже в течении дня и тормозят в системном меню.

Недостатки: Некоторые сторонние приложения задумываются в процессе работы. Динамик снизу и под него всего одно отверстие в крышке, я его все время пальцем затыкаю когда телефон беру. Ну и на столе его не слышно - это косяк. Нет нормального плеера музыки под винду(воспроизведение по плейлистам, рейтинг композиций, счетчик воспроизведений как на iphone - мои критерии, остальным почему-то нужно воспроизведение по папкам... судя по отзывам). Все какие-то кривые косые и глючные, эпизодически вылетающие. Странно, но только у этого телефона я не всегда попадаю динамиком в ухо в процессе общения, может он тоже не очень удачно расположен...я бы его сместил на уровень логотипа, а не в край корпуса. Основная камера плохо фокусируется, на iphone у меня очень редко получались смазанные фото, тут наоборот(настройки на автомате).

Достоинства: Основное меню телефона (звонилка, смс и т.п.) - работают как часы. Хорошо держит батарею и она сменная. 2 слота для сим-карт. Слот для sd карт до 128 Гб. Хороший экран, не понимаю тех, кому нужна плотность пикселей в 400 ppi. Для 5 дюймов достаточно такого разрешения для любых задач. Сменная задняя крышка.

Опыт использования: несколько месяцев

Electrolux EWS1064SAU

Electrolux EWS1064SAU

Когда выбирал стиралку был сконфужен отзывами на некторые модели : прыгает по полу и т.п. . Читайте инструкцию!!! Даже не читайте - смотрите в нее, там все нарисовано! У всех стиралок барабан сзади зафиксирован здоровенными болтами для безопасной транспортировки.. их выкрутить нужно и все будет работать как надо ;)

Недостатки: Indesit 10-и летней давности работал тише. На картинках по установке стиралки нарисовано дно, которое должно было лежать сверху на крышке и прикрепляться пистонами снизу стиралки в момент установки... вот его в наличии не было. Нигде в инструкции комплектация вообще не описана... очень странно. Может с дном шум двигателя не будет так слышен, в любом случае у меня она будет стоять под столешницей и закрываться дверцей - нивелирую этот недостаток.

Достоинства: Обычна стиральная машина. Управление удобное(разобрались без инструкций), сенсорные кнопки хорошо работают.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»