mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Волчелюк Виталий

b
Волчелюк Виталий
Asus GeForce GTX 1000 Series

Asus GeForce GTX 1000 Series

Впечатления отличные. Все игры идут на максимальных настройках в FullHD более 60 FPS. Писк дросселей ни разу не подтвердился - вероятно встречается только в бракованных экземплярах. Размер требует большого корпуса. Но можно и средний подрезать.

Недостатки: 1. Пожалуй только размер. Пришлось подрезать корпус mATX.

Достоинства: 1. Потрясающая производительность. 2. Очень комфортные требования к БП (работал на 400 и 450 Вт БП без проблем) 3. Температура в нагрузке и в простое очень комфортная 4. Не шумный при обычной загрузке. 5. Хорошее соотношение Цена/Производительность

Опыт использования: несколько месяцев

Huawei Matebook

Huawei Matebook

Приобретался для работы в дороге. С этой задачей справляется превосходно. Удается поработать весь рабочий день на одном заряде. Скорость работы офисных приложений удовлетворяет полностью. Crome с десятком-другим вкладок не тупит. Что особенно порадовало - графическое перо работает просто замечательно, не уступая по точности и удобству планшетам с wacom-овским пером. Не могу представить, что может быть удобней, чем делать быструю ретушь в Photoshop с данным планшетом. Все приложения, использующие функционал пера wacom работают полностью. Недостатки - скорее ограничения, каждое из которых удалось победить. Комплектная клавиатура имеет всего пару надежных положений, при особо острых положениях контакт может разорваться. Но магниты на контактах достаточно мощные и используя комплект Microsoft Wedge keyboard можно добиться любого удобного расположения хоть на коленях. Бампер пришлось поискать, но, вполне успешно был найден на aliexpress. Перо и dock-станция продаются отдельно и не дешево - но они того стоят, расширяя функционал до полнофункционального ноутбука для работы с графикой. Очень доволен и действительно рекомендую.

Недостатки: - не самое лучшее крепление клавиатуры - не просто найти бампер - перо и dock надо покупать отдельно

Достоинства: - очень легкий - производительный - долго работает от батареи - шикарная работа графического пера - маленькая рамка - большая площадь экрана

Опыт использования: несколько месяцев

Huawei MediaPad X1, 7", 16Gb

Huawei MediaPad X1, 7", 16Gb

От планшета-телефона сугубо положительные впечатления. В паре с BB-mobile micron-4 полностью заменяет и планшет и телефон. За год использования никаких проблем с производительностью и надежностью. Единственным, субъективным недостатком считаю отсутствия офф. обновлений прошивки. Носимые девайсы требуют версию не ниже 4.3. В этом случае приходится использовать китайские прошивки, в которых есть отдельные, непереведенные формы.

Недостатки: 1. Родная прошивка Andoid - 4.2. Отсутствие официальных русифицированных обновлений.

Достоинства: 1. Длительное время автономной работы. 2. Хорошее качество экрана (+пленка на экране в комплекте) 3. Удобные функции работы в родном чехле (информация, управление фото-видео-музыкой в мини-окне) 4. Работа в перчатках 5. Хороший прием 3G 6. Быстрая зарядка 7. Отличная камера (быстрое и качественное фото, серийная съемка, хорошее видео, автофокус)

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»