mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Небарако Лора

b
Небарако Лора
Sinbo STR 4919

Sinbo STR 4919

Купила триммер молодому человеку для подстригания волос в носу и в местах где обычная бритва не способна помочь, МЧ доволен.

Недостатки: Вопросов нет.

Достоинства: Надёжность, стоит мало, легко справляется с трудноступными местами.

Опыт использования: менее месяца

Digma Vox S501

Digma Vox S501

Добротный бюджетник, стоит мало, но и выглядит и работает очень шустро, ничего негативного замечено не было, пользуюсь с удовольствием.

Недостатки: Нету чехла в комплекте разве что.

Достоинства: 1) Датчик освещённости точно определяет и устанавливает яркость и на улице, и в помещении. 2) Тонкий корпус, приятно лежит в руке и грани очень удобно скошены. 3) Отсутствие зазоров, каких-то проблемных моментов в плане качества изготовления. 4) Батарея заряжается за адекватное количество времени, от одной зарядки спокойно держится около суток. 5) Качественно ловит интернет через 3g даже за городом.

Опыт использования: несколько месяцев

SUPRA MWS-2133SB

SUPRA MWS-2133SB

Наклейки с дверцы дети сняли за две минуты, так что хорошо, что есть такая функция как "защита от детей" - одна из причин почему эту свч выбрала, а не другую. Работает без сбоев. Никаких посторонних запахов, хотя, возможно, рано судить, свч и полгода еще не отработала. Меню простое, легко разобраться и без инструкции. В общем, пока все замечательно, только положительные впечатления, надеюсь, так и дальше будет.

Недостатки: нет

Достоинства: функция защита от детей, легко мыть, меню

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»