mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Соколов Виктор

b
Соколов Виктор
Ritmix AVR-424 RITMIX LIGHT 2.4

Ritmix AVR-424 RITMIX LIGHT 2.4

Покупал по акции за 1000 рублей. В магазине не посмотрел, а когда распаковал дома - оказалось сломанное крепление присоски к стеклу. По всей видимости пружина внутри крепления с силой давит на хлипкие пластиковые упоры, из-за чего пластик ломается. В магазине менять отказались, т.к. не было осмотра при покупке, но можно было отправить на экспертизу в Москву, от чего я отказался, и просто приклеил к стеклу на двусторонний скотч. Что касается качества съемки, то оно полностью соответствует цене устройства. Никаких 720P там и близко нет. Ночью почти ничего не видно, кроме ярких объектов. Примерно через полтора года использования начал странно моргать синий и красный светодиод, как бы мерцать, при этом иногда регистратор стал включаться и выключаться сам. Через время восстанавливался и работал нормально. А спустя пару месяцев, при очередном включении просто сгорел. От регистратора пошел сильный запах гари! Хорошо, что я находился в машине в этот момент и сразу же выключил зажигание. Не исключено, что он мог бы вспыхнуть и вызвать пожар. Будьте осторожны оставляя данный регистратор включенным в машине!

Недостатки: Плохое качество съемки. Ненадежное крепление. Сгорел через полтора года. Может вызвать пожар в машине.

Достоинства: Маленький, легкий, недорогой, имеет встроенный аккумулятор.

Опыт использования: более года

Street Storm STR-9540EX

Street Storm STR-9540EX

Дальнобойность просто зашкаливает, тестировал на трассе 9540 и белл65-й, брал у друзей, мучал вопрос выбора, но после поездки сначала на алтай, а потом в хакасию с данными девайсами, вопрос выбора был снят. 9540 дальнобойнее белтроникса раза в два. кто то выше жаловался на большой вес радара---врет, похоже товарисч его даже в руках не держал, крепление удобное и надежное, проверил на наших направлениях. арены, крисы, камерыв городе 1км-700 метров, в режиме трасса ручные радары за 1,5-2 км , бывало в хакасии начинаешь подъем в гору выдает 2,3 деления в к, потом смолкает, а поднимешься знак 70 и у подножия следующей горы еле-еле видна машинка, стрит снова выдает трель но уже в 4,5,6 делений, а до машинки километра 2, а то и больше. по сравнению с белом тот просто слабак!!! до него были кранчи, кобра и конкур, 9540 превосходит их на порядок, читал где то, что это российская разработка, а сборка корейская. да греется, но кто видел, что не греется комп??? если комп не греется-проц уже умер!!! Рекомендую!! Заказывал у дилера в красноярске.

Недостатки: их просто нет, только может быть ценник

Достоинства: Лучший радар-детектор 2013 года!!!!

Опыт использования: несколько месяцев

Street Storm CVR-A7810-G PRO

Street Storm CVR-A7810-G PRO

Прекрасный внешний вид и отлично зарекомендовал себя в дальних поездках.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Регистратор очень классный, причём мне очень нравится,что тут помимо функций обычного авто-регистратора есть очень много интересных фишек, например, модуль gps с фиксацией скорости и направления движения, есть отличный парковочный режим и функция оповещения о полицейских радарах. Также полно других интересных примочек-программка просмотра и редактирования на стационарном компьютере очень удобная. На данный момент прошёл месяц с момента покупки. Уже очень привык к нему, очень быстрые и понятные настройки с управлением. Очень надёжное крепление, работает без нареканий и не глючит.

Опыт использования: менее месяца

Toshiba Canvio Basics

Toshiba Canvio Basics

Приобрёл для записи с телевизора (Panasonic TX-LR42DT60). Подключил, отформатировал, всё работает. Звука от диска совершенно не слышно. Светодиод горит слабым синим цветом. Когда диск в работе диод мигает, но самое интересное, после записи или воспроизведения через пару минут светодиод гаснит, а диск останавливается. Покупкой доволен.

Недостатки: Пока нет.

Достоинства: Цена, тихий, лёгкий, гарантия 3 года.

Опыт использования: менее месяца

Lexmark MX410de

Lexmark MX410de

Аппарат мог бы быть весьма неплохим. Но... В первую очередь убивает проблема нижнего лотка. Ни с одним принтером, МФУ или ксероксом у меня лично такого не было. А так аппарат собран аккуратно, ПО адекватное, само функционирование соответствует заявке.

Недостатки: А теперь о главном... Куплена партия из 8 машин. У 7 машин так или иначе возникли проблемы с нижним лотком. По выставленным меткам А4 аппарат отказывается определять загруженную бумагу. Одну машину победить не смогли - заменили сразу. После пары месяцев эксплуатации возникают мысли о его капризности от места расположения и горизонтальности поверхности. По крайней мере с одним аппаратом было так. Меню настроек сделано довольно коряво (не критично). Подключение по USB работает как-то не очень. Но как-то работает. Возникают паузы. Расшарить аппарат не удалось. Ручной лоток чтобы заработал, надо в меню на него переключать! В настройках так и не нашел автоматического переключения на него при наличии бумаги. Это какое-то "искажение реальности и действительности"! После запуска объемного сканирования или копирования начинает тупить.

Достоинства: установка ПО без проблем. Работа дуплекса и подающей крышки похвальна. Общая производительность соответствует заявленной (за исключением нюансов). Сетевое подключение прошло штатно без заморочек.

Опыт использования: несколько месяцев

Sharp R-2495ST

Sharp R-2495ST

Купили взамен сломавшейся Panasonic купленной 12 лет назад. За ремонт объявили порядка 2500руб. и мы решили купить новую с новым дизайном. Она оказалась более компактной чем панас хоть там и там объем 20 литров. Покупкой очень доволен.

Недостатки: пока не нашел.

Достоинства: Компактная, приятный дизайн и довольно тихая

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»