mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Самсыгин Роман

b
Самсыгин Роман
Xiaomi Mi Piston 3

Xiaomi Mi Piston 3

заказал из китая, дабы не переплачивать нашим перепродавцам, за доллары. качество сборки хорошее. порадовало, что в комплекте много амбушюр, три комплекта (маленькие, средние и большие), так что в любое ухо влезут. суперкачества звука от наушников я не услышал, хотя и не ожидал,хотя с дорогими наушниками мне не сравнить, я не слушал в таких... до пистонов были филипсовские за 600р - качество звука у сеаоми лучше намного, басы играют хорошо. но для таких наушников нужны треки в хорошем качестве, иначе попросту не выжмете весь максимум от этих пистонов, для чего они и нужны. при максимальной громкости не дают шипения/шумов. за такую сумму, я ожидал большего, честно говоря. хотя наушники очень хорошие. изоляция звука от внешнего мира на высоте, окружающих почти не слышно. кнопки управления работают на xiaomi redmi note 2 (android 5.1.1.). очень хорошо откликаются на изменения в эквалайзере. по поводу подделок и оригинала: связался с техподдержкой производителя (через оф. сайт спросил, каким образом проверить на подлинность именно пистоны, т.к. уникального кода на упаковке у них нет, как у других устройств, будь то мобильные телефоны. получил интересный ответ - их нельзя проверить никаким образом. единственный 100% способ не попасть на подделку - купить их именно напрямую через их сайт. также, мне ответили, что есть определенные перепродавцы, которые покупают у них и поставляют на рынки мира. очень важно, что в поддержке сказали, что алиэкспресс - недостоверный продавец их продукции и ни один из продавцов у них не числится. за эти деньги - на четверочку, были б подешевле - пять баллов, но это лично мое мнение. ДОПОЛНЕНИЕ: Через 8 месяцев эксплуатации - сломался правый наушник. вернее, стал играть тише. распаял, осмотрел , в чем дело. оказалось, что динамик сместился и его звучание направлено совершенно в другую сторону. подклеил, стало чуть получше, но качество звучания пропало, т.к. разгерметизация. в общем - стало лучше, но все равно ужаасно

Недостатки: дорогая стоимость, вероятность купить подделку (об этом в комментарии).

Достоинства: качество звука, сборки, управление кнопками

Опыт использования: более года

Xiaomi Mi Piston 3

Xiaomi Mi Piston 3

заказал из китая, дабы не переплачивать нашим перепродавцам, за доллары. качество сборки хорошее. порадовало, что в комплекте много амбушюр, три комплекта (маленькие, средние и большие), так что в любое ухо влезут. суперкачества звука от наушников я не услышал, хотя и не ожидал,хотя с дорогими наушниками мне не сравнить, я не слушал в таких... до пистонов были филипсовские за 600р - качество звука у сеаоми лучше намного, басы играют хорошо. но для таких наушников нужны треки в хорошем качестве, иначе попросту не выжмете весь максимум от этих пистонов, для чего они и нужны. при максимальной громкости не дают шипения/шумов. за такую сумму, я ожидал большего, честно говоря. хотя наушники очень хорошие. изоляция звука от внешнего мира на высоте, окружающих почти не слышно. кнопки управления работают на xiaomi redmi note 2 (android 5.1.1.). очень хорошо откликаются на изменения в эквалайзере. теперь по поводу подделок и оригинала: связался с техподдержкой производителя (через оф. сайт спросил, каким образом проверить на подлинность именно пистоны, т.к. уникального кода на упаковке у них нет, как у других устройств, будь то мобильные телефоны. получил интересный ответ - их нельзя проверить никаким образом. единственный 100% способ не попасть на подделку - купить их именно напрямую через их сайт. также, мне ответили, что есть определенные перепродавцы, которые покупают у них и поставляют на рынки мира. очень важно, что в поддержке сказали, что алиэкспресс - недостоверный продавец их продукции и ни один из продавцов у них не числится. в общем - за эти деньги - на четверочку, были б подешевле - пять баллов, но это лично мое мнение.

Недостатки: дорогая стоимость, вероятность купить подделку (об этом в комментарии).

Достоинства: качество звука, сборки, управление кнопками

Опыт использования: менее месяца

Transcend JetFlash 370

Transcend JetFlash 370

покупал пол года назад, на 16гб, тогда цена была всего 250р. проанализировав имеющиеся в продаже аналоги выбрал именно эту, т.к. за такие деньги давала неплохую скорость. копирует на неё по 10 мб/с стабильно сейчас стоит 400р, собираюсь заказать еще одну, правда у другого продавца (там где покупал, уже дорого) т.к. появилась необходимость в еще одной флэшке.

Недостатки: пока не обнаружил, за пол года использования

Достоинства: приличная скорость за такие деньги. хорошее качество. проблем не было.

Опыт использования: несколько месяцев

NOKIA 130 Dual SIM

NOKIA 130 Dual SIM

купил неделю назад. общее впечатление хорошее. покупал как 2й телефон,под две симкарты, как звонилку. батарея держит дней 5 стабильно, динамик хороший. я слышу прекрасно, меня слышат. при покупке я знал, на что шел. тут нет камеры, зачем она в звонилке? - все правильно сделали. единственный минус - качество корпуса. нокиа уже не как раньше, нет тех "кирпичей"... думаю, при падении неоднократном может корпус пластиковый треснуть. но в руке держу уверенно. итог - простой аппарат, то, что нужно для звонков.

Недостатки: качество корпуса

Достоинства: аккумулятор, качество связи, уровень приема сигнала сети, две сим

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»