mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя дмитриева екатерина

b
дмитриева екатерина
Highscreen Easy XL Pro

Highscreen Easy XL Pro

недорогой ,но при этом очень функциональный телефон! купила его не так давно, но за время пользования он мне все больше и больше нравится! Экран большой, картинка на нем четкая, пикселей не видно. Камера целых15 Мп! это было одной из причин,почему я выбрала версию ПРО, разница всего в тысячу, а преимущества для меня существенны. Еще очень здорово что при включении я не нашла много лишних порграмм,которые производители ставят заранее и их невозможно убрать. тут система была чистая, и приложений было по минимуму!

Недостатки: хотелось бы батарейку помощнее, но это добавило пару тыщ к стоимости.

Достоинства: Большой и современный скругленный экран - добавляет презентабельности телефону. Сканер отпечатков пальцев - новомодная,но очень полезная функция, удобно и быстро работать с музыкой, фотоаппаратом

Опыт использования: менее месяца

Атлант СМА-70 С 1010-00

Атлант СМА-70 С 1010-00

Машинку купили 2 месяца назад и всем довольны. Я во многом выбирала по внешнему виду. По-моему, выглядит она супер! Режимов множество, как в дорогих импортных стиралках. Большинство мы уже испробовали: в режиме "Рубашки" одежда меньше мнется, в режиме "Джинсы" стирка бережнее, чтобы цвет не теряли, есть режим "Спортивная обувь" - мы занимаемся спортом, для нас актуально. В общем, у меня от машинки максимально позитивные впечатления, буду рекомендовать всем подругам.

Недостатки: Все нравится

Достоинства: Стильно выглядит. Множество режимов, продуманная защита от утечек и т.п.

Опыт использования: несколько месяцев

Hotpoint-Ariston LFF 8S112 EU

Hotpoint-Ariston LFF 8S112 EU

Недостатки: У вас на сайте указано, что есть защита от детей, но это не так . Очень жаль , рассчитывала на вашу компетентность и заказала эту модель, теперь прийдется приспосабливаться с маленьким ребёнком не трогать кнопки, больше не буду полагаться на ваше описание.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»