mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Прошина Елена

b
Прошина Елена
Huawei P9 Plus

Huawei P9 Plus

Телефон выбирала по параметрам, очень впечатлилась оперативкой. Использую две сим карты, а памяти телефона хватает с головой. Качественная сборка, шикарный экран. Очень четко работает сенсор отпечатка пальца. Очень хорошо слышно и меня, и собеседника. Единственное, что немного напрягает - не всегда попадаю на кнопку ДОМОЙ, иногда почему-то открывается Гугл.

Недостатки: Несущественные.

Достоинства: Отличный телефон.

Опыт использования: менее месяца

Philips Avance Collection HR1674/90

Philips Avance Collection HR1674/90

Недостатки: недостатков пока нет

Достоинства: Удобный в обращение, насадка миксер, возможность приобрести дополнительные насадки, справляется даже со льдом

Опыт использования: менее месяца

Philips Viva Collection HR7762/90

Philips Viva Collection HR7762/90

Долго выбирала, выбрала на свою голову. Основное чем пользуюсь - мясо порубить на котлеты, овощи натереть на терку средних, или мелких размеров, мельничка - кофе измельчить и все. Большая надежда была на изготовление теста для блинов - УВЫ!!! Какая- то смешная насадка, как такое вообще можно выпускать в продажу!! Больших надежд не возлагайте!!

Недостатки: Реально маленькая основная чаша.НЕ БОЛЕЕ 1.2 л (на самой чаше отметка максимум 1.5л) , ОООчень расстроило - не возможно сделать жидкое тесто. Пол-литра молока при замешивании выливалось из чаши, насадки для жидкого теста из пластика плотно не фиксируются и просто всплывают!!

Достоинства: Цельные насадки из металла, нормальный основной нож, мельничка

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»