mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Денисов Евгений

b
Денисов Евгений
Gigabyte GA-F2A88XM-HD3P rev. 1.0

Gigabyte GA-F2A88XM-HD3P rev. 1.0

точное название модели у меня: GIGABYTE GA-F2A88XM-HD3 (rev. 3.2) пользуюсь полгода. буду менять.

Недостатки: перегревается чипсет (комп вырубается иногда). через 3 месяца компьютер перестал включаться. теперь для включения требуется пошурудить в корпусе (видимо, микротрещина где-то). при температуре ниже 18 градусов может не включиться совсем. корпусный кулер (запитанный от 4pin) не работает первые несколько минут после включения. в последний месяц стала свистеть (то ли кондеи, то ли дроссели)

Достоинства: цена. наличие USB 3.0. 8pin питание процессора. когда неделю комп не включался, хорошо выспался.

Опыт использования: несколько месяцев

Microsoft Lumia 535 Dual SIM

Microsoft Lumia 535 Dual SIM

Перешел с андройда а именно с Samsung s3 ,просто поменялся,и ни разу не пожалел.да мало приложений да мало пикселей на дюйм,но в общем аппарат работает стабильней чем гнусмас,установил 10 винду,все без проблем.зависаний нет,звонилка открывается на порядок быстрее раз в 10 чем на самсунге.ос хоть и сырая но ведроид достал просто,скучный до ужаса,а тут хоть какоето разнообразие.я имею ввиду сменил ос ,и ни разу не пожалел,а да по сравнению с андрюшей автономность просто на высоте хотя по милиамперам в самсунг с 3 было больше и дисплей меньше

Недостатки: Мало приложений

Достоинства: Неплохой дисплей,звук хороший

Опыт использования: менее месяца

Senseit L108

Senseit L108

Для "простой звонилки" слишком много неприятных мелочей. Разочаровал.

Недостатки: Ужасный разговорный динамик, отсутствует фонарик (светящийся диод таковым не является). При крепком, на вид, корпусе, задняя крышка отваливается вместе с батареей при малейшем падении. При этом сбивается время и дата. Очень не понравилось меню вызовов. Разные вызовы с одного и того же номера и на этот номер не группируются , а записываются отдельно, забивая и так не высокую емкость (60 вызовов). Через 2 месяца кнопка "5" стала нажиматься с усилием. Если приседаешь с заблокированным телефоном в кармане, то он противно пищит.

Достоинства: Батарея и некоторые другие, указанные другими пользователями.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»