mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Серегин Александр

b
Серегин Александр
LG серия LH60

LG серия LH60

качество картинки на высоте, очень четкое, друзья ходят смотреть фильмы к нам))) смарт шустрый, грузит быстро. очень удобно пользоваться интернетом, возможность подключить мышку и клавиатуру т.к два разьема usb. отличный звук, качество звучания радует. много приложений игр которые можно скачать бесплатно.удобный яндекс браузер. гарантия два года. телевизор мне компьютер заменил))). всем советую очень классный телевизор.

Недостатки: покупка полностью себя оправдала, недостатков нет

Достоинства: отличное качество за такие деньги

Опыт использования: менее месяца

Кувшин Аквафор Гарри зеленый 3.9л.

Кувшин Аквафор Гарри зеленый 3.9л.

На мой взгляд исполнение кувшина ухудшилось. Купил новый маме - а в нём не держится картридж,при наклонении вываливается, пришлось поставить внутреннюю чашу от старого... А у моего кувшина залипает крышечка на носике, приходится стукать по крышке чтоб выскочила ((( Присматриваюсь к другим производителям. P.S. -Редактирую отзыв. Купил снова и очень доволен. Старый кувшин приспособил на дачу, новый в городе без нареканий!!!

Недостатки: Не достаточная герметизация не фильтрованной воды в верхней чаше (попался мне такой)

Достоинства: Большой объём. Красивый.

Опыт использования: более года

LEXAND MINI LPH5

LEXAND MINI LPH5

Очень хороший телефон. Поддерживает 2 сим карты. Одним из достоинств данного телефона является то, что он поддерживает карту памяти до 32 Гб. Также простое меню, в нем легко может разобраться даже ребенок. В телефоне также есть видеокамера, фотокамера, различные игры, блютус, приложения для чтения электронных книг и много еще полезных приложений. Аккумулятор может работать в спящем режиме до 150 часов. В комплекте с этим телефоном есть также наушники, юсб-кабель , сетевое ЗУ, инструкция по руководству, а также гарантийный талон. В общих чертах телефон отличный.

Достоинства: Поддерживает 2 сим карты.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»