mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Закарин Рушан

b
Закарин Рушан
Samsung MS23F302TAS

Samsung MS23F302TAS

В общем печка как печка, многого и не ожидал от нее, свои функции по разогреву пищи выполняет. На старой СВЧ надо было нажимать кнопку "мощность" для выбора соответствующего значения, здесь сменилось название на "СВЧ", далее просто крутим ручку для выбора времени подогрева, что тоже абсолютно не напрягает. Для ленивых имеется вариант нажатия кнопки "Старт +30 сек" посредством которого можно запустить разогрев на максимальной мощности и шагом в 30 секунд. Далее просто ждете сколько вам необходимо и два раза жмем "Стоп" (остановить разогрев, обнулить таймер). Функциями готовки не пользовался и не собираюсь, т.к. имеется духовой шкаф, плита и мультиварка. Теперь что о минусах: - ножки здесь сделаны... точнее не сделаны, а просто выдавлены из металла основания, за счет этого получаем бегающую СВЧ при попытке открытия дверцы (у меня стоит на ЛДСП, поверхность не резиновая), проблему решил простым наклеиванием лейкопластыря на псевдоножки; - дверца в моем экземпляре отчего-то болтается и не вижу никакой возможности ее подтянуть, плюс имеется ржавчина на оси которая используется в виде петли в следствие чего имеем скрип (руки не дойдут смазать) - темное стекло за которым еле видно включенное освещение, но, если честно, я не могу понять одно: чего всем так хочется видеть как еда вертится? в стиралке тоже за вращением белья следите? ))) ну единственное могу предположить разогрев сосисок, впрочем меня стекло не напрягает.

Недостатки: - ножки; - дверца немного болтается; - темное стекло (тоже на придирчивого пользователя, меня вообще не напрягает)

Достоинства: - интересный дизайн, - эргономика на любителя - разогревает нормально (но это функционал, а не достоинство)

Опыт использования: менее месяца

Plextor PX-128M6S

Plextor PX-128M6S

Достоинства и недостатки описаны выше. Моя тройка может и несколько скоропалительна, но честно обидно... Выключил компьютер (ось - семерка) как положено, понадобилось включить обратно... А тут надпись об отсутствии системы. Благо предыдущую ОСь со старого винта не снес, загрузился, а система ее определяет лишь как новый не инициализированный винт.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»