mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Крылова Галина

b
Крылова Галина
Panasonic KX-TGE110RUB

Panasonic KX-TGE110RUB

Очень удобный телефон для возрастных пользователей, что и требовалось в данном случае

Недостатки: Пока не заметили

Достоинства: Оптимальный размер трубки, удобно лежит в руке, большие кнопки с четкими буквами-цифрами и яркой подсветкой. Предусмотрены только необходимые в ежедневном пользовании функции, без наворотов, приводящих к удорожанию

Опыт использования: несколько месяцев

Siemens speedMatic SC76M522RU

Siemens speedMatic SC76M522RU

Эту замечательную посудомоечную машину купили с мужем прошлым летом. Своей покупкой мы очень довольны. Работает почти бесшумно, моет и сушит посуду качественно, небольшой расход воды и электричества. Удобно, что за один раз можно помыть 8 комплектов посуды. Она имеет цифровой дисплей, на котором я вижу, сколько осталось времени до окончания мойки. ПММ имеет много полезных функций, таких как: электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя, защита от протечек с гарантией на весь срок службы прибора, а так же блокировка панели управления от детей. С этой посудомоечной машиной я забыла, что такое мыть посуду руками.

Недостатки: нет.

Достоинства: компактная, частично встраиваемая, вмещает 8 комплектов посуды, экономичный расход воды и расход электричества, защита от детей, тихая работа, тщательное полоскание посуды.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»