mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Roy Dmitry

b
Roy Dmitry
Ark Benefit M505

Ark Benefit M505

Прочитал отзывы и решил посмотреть сей аппарат. Мне он понравился и я рискнул его купить и не пожалел. Аппарат шустрый, экран хороший, звук отличный. Рекомендую к покупке.

Недостатки: 1. GPS неважно ловит спутники 2. Фото не лучшего качества (не на 8 МП), но меня вполне это устраивает. 3. Почему-то глючит или Whatsup или Android 6 - после аудиозвонка по Whatsup, пропадает звук вызова, т.е. вызов входящий идет, а аппарат молчит, хотя вибрация присутствует. Приходится перезагружать аппарат.

Достоинства: 1. Цена. 2. Разрешение экрана. 3. Скорость работы. 4. Оперативная память. 5. Батарея держит заряд нормально.

Опыт использования: менее месяца

SUPRA MWS-2133SB

SUPRA MWS-2133SB

Как я не был против микроволновок, но купил. Долго выбирал и было это давно. Но уже год работает и радует. Греет быстро, равномерно, при правильно выставленной разморозке. Сколько мне жаловались, что микроволновки не способны качественно разморозить продукты. Я пару раз видел сам такое: снаружи всё высушено, а внутри — кусок замороженного мяса. В этой микроволновке процесс разморозки равномерен. Бутерброды запекает за 1,5-2 минуты. На разогрев - 3 минуты.

Недостатки: пока не нашел

Достоинства: Вместительная и с прикольной удобной ручкой. Сенсорная панель. И через окошко все классно видно.

Опыт использования: более года

Ricoh SP 111

Ricoh SP 111

Для дома взял себе этот принтер. За такие деньги это очень даже хороший вариант для качественной печати, тем более, что цена принтера адекватная. Драйвера установились быстро с диска, и никаких сложностей в управлении нету. Для распечатывания таблиц, рефератов, графиков и так далее подходит мне идеально. Никаких размазываний. Энергопотребление небольшое. Можете брать смело в общем. Для дома самое то.

Недостатки: время разогрева не самое быстрое, а так все хорошо.

Достоинства: печать проф. качества с высоким разрешением и скоростью

Опыт использования: несколько месяцев

CBR KB-111M

CBR KB-111M

Уже два месяца активно ее гоняю. Бюджетный вариант клавиатуры, который также радует и своим качеством. Русские символы белые, как и английские, тем не менее, путать их не приходится. Отдельно отмечу пластик карбоновой текстуры. Во-первых, выглядит интереснее и дороже, чем обыкновенный, во-вторых, пачкается меньше.

Недостатки: нет пока их

Достоинства: карбоновое пластиковое покрытие 9 дополнительных клавиш легкая и компактная, не занимает много места на столе классический дизайн недорогая

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»