mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Норманов Павел

b
Норманов Павел
Prestigio GeoVision 5056

Prestigio GeoVision 5056

Навигатор собран хорошо и далеко не из самых дешёвых материалов, его банально в руках держать приятно и модельку дешёвкой никак не назвать. По работе всё в порядке, включается выключается нормально, прямо с коробки стояла качественная прошивка и дорабатывать что-то чтобы заставить его нормально функционировать не пришлось. Присоска нормальная - один раз закрепил и всё хорошо держится, хотя по нашим дорогам и просто по кочкам в лесах приходится частенько ездить.

Недостатки: Большие рамки экрана.

Достоинства: Небольшие размеры. Долго держит зарядку. Быстрое определение спутников. Нормальная стоимость. Навителовские карты. Запас яркости экрана.

Опыт использования: несколько месяцев

Viewsonic XG2401

Viewsonic XG2401

Разницу с телевизором на который раньше выводил картинку в играх заметил сразу - не верьте людям которые говорят что нет разницы между 60 Гц и 144 Гц, картинка очень и очень плавная. Даже по движению курсора это очень четко видено!!! Железо для нормальной отрисовки картинки конечно стоит солидно, но и картинка в игрушках стоит своего. Цветопередача качественная, единственное что для профессионального редактирования фотографий он не подойдёт, данная модель чётко заточена под игры, и в них результат огого.

Недостатки: Дефолтные настройки не очень понравились, лучше всего использовать игровые режимы.

Достоинства: Функциональность подставки, звук среднего класса для ноутбучных динамиков, высокое качество картинки, высокое качество сборки и надёжно зафиксирован в коробке.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Касательно ёмкости батареи, камер, скорости работы я всё прочитал о нём ещё до покупки, так что тут он меня ничем не удивил, но вот встроенный динамик - это что-то, в режиме на улице выдаёт просто огого какую громкость и общая детализация частот неплохая, всё хорошо слышно и никаких искажений даже на максимальной громкости нет, через наушники всё тоже в порядке. Пресетов аудио несколько, некоторые отличные а некоторые так. Тем не менее всё можно нормально настроить вручную под себя, точно как и изображение (хотя необходимости в этом нет, amoled матрица и так откалибрована хорошо, ядовитости цветов нет), да и вообще всё в ZenUI 3.0 легко кастомизируется под себя. Советую к покупке, вещица достойная.

Опыт использования: менее месяца

OCZ TRN150-25SAT3-960G

OCZ TRN150-25SAT3-960G

Терабайтное удовольствие стоит конечно очень, и даже очень прилично, но цена полностью оправдана и скорости он спокойно держит. Советую к покупке.

Недостатки: Цена конечно немаленькая)

Достоинства: *Очень, очень много места, и всё оно доступно с просто невероятным быстродействием, даже тяжёлые проекты в фотошопе и coreldraw открываются почти моментально, не говоря про обычные задачи вроде загрузки винды и открытия обычных файлов; *Гарантия на 36 месяцев по фирменной гарантии от OCZ, представительства есть прямо на территории РФ и случись чего не нужно будет отправлять накопитель неизвестно куда; *Хорошие показатели случайной записи и чтения, и это при том что модель смело относится к бюджетному сегменту.

Опыт использования: несколько месяцев

Sinbo SSI 2887

Sinbo SSI 2887

Всё пашет хорошо, жена довольна.

Недостатки: Ручка не везде прорезиненная.

Достоинства: 1) Не алюминиевая, а вполне себе нормальная подошва из керамики, ничего не сминает, да и 'сжечь' одежду почти невозможно; 2) Высокий уровень паропроизводительности, порядка 10-20 грамм в минуту, для чайника с мощностью 2.2 кВт результат выходит оч хороший; 3) Световой индикатор работы, жена не забудет что утюг включен; 4) Есть опция сухой глажки, к тому же утюг самостоятельно очищается от накипи; 5) Просто в использовании

Опыт использования: несколько месяцев

ASRock B150A

ASRock B150A

Принял всё таки решение приобрести эту материнку под новый комп, несмотря на то что появилась на рынке она совсем недавно, зато хватит должно на приличное количество лет :) Комплектация достаточно стандартнаяя, без особенных сюрпризов, зато сама материнка отличная - под весом всех компонентов не прогибается и держится молодцом, нет ощущения что в будущем что-то может расшататься. БИОС отличный, есть много приятных плюшек для упрощённого разгона и просто более "комфортного" взаимодействия с системой. Пока всё отлично.

Недостатки: Пока что всё исключительно нравится)

Достоинства: Простой и эффективный разгон, множество утилит, соответствие всем параметрам. Да и вообще всё нравится)

Опыт использования: менее месяца

Mio MiVue 636

Mio MiVue 636

Вполне удачная модель, звёзд конечно с неба не хватает, но и просят за всё это добро вполне себе нормальные деньги. Видео записывает вполне годно, в частности радует что это касается не только дня, но и ночного времени суток, видео не становится неизвестно каким месивом пикселей. Меню также вполне нормальная, да и инструкция к устройству адекватная, не приходится заниматься самообразованием и изучать всё исключительно методом тыка, всё нормально и чётко. Битых файлов на карточки памяти не было, все видеозаписи читаются вполне нормально.

Недостатки: В принципе всё устраивает

Достоинства: Крепление, общая стабильность работы и качество записи.

Опыт использования: несколько месяцев

Ricoh SP 111

Ricoh SP 111

Незабываемое событие, когда заменяешь струйный принтер на лазерный. Скорость печати этой модели 16 стр, а в старом 5 было максимум. Экономия по времени значительная. Плюс еще никакой невысохшей краски и размазываний. Тонер вещь нужная и достаточно экономно расходуется. Качество печати отличное, текст четкий. В целом, о потраченных на него деньгах не пожалел.

Недостатки: Пока что никаких

Достоинства: Достаточно удобен в эксплуатации; Нормальная цена; Приятная и быстрая печать.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»