mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Трофимов Андрей

b
Трофимов Андрей
Nokia 150 DS

Nokia 150 DS

Урезанная по самые помидоры дорога модель. Китайские аналоги с лучшими аккумуляторами и функциями можно найти дешевле.

Недостатки: Практически все. Убогая адресная книга - в модели на 1 имя 1 номер, доп. записи не предусмотрены. Нет драйверов, телефон не видится толком по USB, завести контакты списком с компьютера очень трудно.

Достоинства: Мало что.

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy S7 32Gb

Samsung Galaxy S7 32Gb

Недостатки: Телефону 2 месяца. При просмотре видео, прослушивании музыки в первые секунды есть звук, а потом пропадает. Через некоторое время появляется на пару секунд и снова пропадает. И так далее. Бывает, что звук вообще не появляется. Думал, перезагрузка, обновление ПО, сброс до заводских установок помогут, но нет. Бесполезно. А бывает, что есть звук и нет проблем. Короче, звук живет сам по себе. Очень сильно разочарован.

Достоинства: В целом хороший телефон, но... см.ниже

Опыт использования: менее месяца

Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite

Недостатки: Может и придираюсь, но мне кажется слабоватой вибрация.

Достоинства: Отменный телефон! Отвечает всем современным потребностям пользователя. Сначала было не удобно пользоваться кнопкой отпечатка пальца для разблокировки телефона, но за месяц в принципе привык к ней. Аппарат шустрый, дисплей сочный, пикселей не видно совсем. Прием уверенный, связь подводит исключительно в местах отсутствия сигнала (подвалы, помещения с большим количеством металлоконструкций). В общем если не ловит связь этот аппарат, то и ничто другое её не найдет. До этого был Huawei G6, который отслужил 2 года верой и правдой, по этому и следующий девайс был выбран этого же производителя. Корпус добротный, выглядит дороже чем стоит)) В общем брать можно смело.

Опыт использования: несколько месяцев

Ballu Camino BEC/EVM-1500

Ballu Camino BEC/EVM-1500

Доволен покупкой! Выглядит классно, по ощущениям греет лучше, чем масляный радиатор той же мощности, дома есть радиатор Electrolux. Никаких посторонних звуков. Единственное, щелкает термостат. Меня и жену не напрягает.

Недостатки: Пока не обнаружено

Достоинства: Цена. Покупал за 1870 Дизайн. Смотрится очень достойно Можно повесить на стену Хорошо греет 3 года гарантии производителя

Опыт использования: менее месяца

Philips QC5115

Philips QC5115

Стрижет качественно, окупила себя за пару месяцев, теперь трудится в "плюс". Длинный шнур, не шумная, удобная регулировка длины состригаемого :) Чистится легко.

Недостатки: Не выявил.

Достоинства: Качество, удобство, цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Artway 390

Artway 390

Недостатки: Угол обзора не 170 градусов, а 120. Даже в мануале об это написано. Начал глючить почти сразу: перестает записывать видео в середине движения, потом самопроизвольно опять начинает(пробовал разные настройки-не помогает), принудительно запись с кнопки не включается.Иногда вообще перестает на кнопки реагировать. Поэтому когда его снял в конце дня, то увидел не всю свою дорогу, а всего 2/3 из общего движения. Расстроился, поскольку если будет дтп то он может и не снять-а это главное, для чего я его брал. И еще что-то с матрицей: въезжаешь с солнечной дороге в тоннель, а на камере темнота кромешная, только фонари видны.Потом через минуту приходит в норму. Когда выезжаешь из тоннеля, его ослепляет, все белое, проходит минута и все норм. Очень медленно реагирует.

Достоинства: Качество видео достойное.

Опыт использования: менее месяца

Bosch SMV40D00RU ActiveWater

Bosch SMV40D00RU ActiveWater

ВНИМАНИЕ РАЗВОД! Сталкнулся с такой ситуацией. При покупке мойки, в большинстве интернет магазинах продавцы начинают отговаривать от покупки боша. Рассказывают о постоянных поломках, возвратах и плохой польской сборки. Все это показалось довольно странным. Пообщавшись с мастером по ремонту техники ничего подобного не услышал. Как оказалось позже, продавцы получают дополнительное вознагрождение за впаривание малоизвестной техники. Так же очень много стало левых отзывов на Маркете. Например отрицательные отзывы, написанных под копирку о поломке через 2 года и ремонте тэнов.

Недостатки: Завышенная цена.

Достоинства: Отличная мойка за эти деньги.

Опыт использования: менее месяца

SUPRA DRS-iG67VST Белка (Стрелка, GPS)

SUPRA DRS-iG67VST Белка (Стрелка, GPS)

Таким детектором я обзавелся примерно два месяца назад. Должен сказать, что за все это время о своем выборе я ни разу не пожалел. Прибор работает как полагается, о радарах сигнализирует за ранее. При чем, его можно настраивать так, как удобно водителю. Лично я установил его в режим СМАРТ и пока что ничего не менял. Характеристики описывать нет особого смысла, но скажу что они таки довольно на высоком уровне. Еще "плюсы" добавляют такие моменты, как качественная сборка, прочное крепление и не высокая стоимость. В общем, как по мне, это стоящая модель, так что советую.

Недостатки: Я их не обнаружил, все отлично.

Достоинства: 1. Детектор лазерного излучения. 2. Срабатывает четко, как и положено. 3. Наличие большого количества настроек и функций. 4. Качественная сборка, ни что ни где не шатается. 5. Материал корпуса тоже не плохой. 6. Простое и понятное руководство.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»