mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дмитриевич Руслан

b
Дмитриевич Руслан
OCZ TRN150-25SAT3-960G

OCZ TRN150-25SAT3-960G

Бодроработающий накопитель без каких-то заметных изъянов, всё работает.

Недостатки: Будучи забитым почти полностью работает медленнее, как и все ссдшники.

Достоинства: -Серьёзный объём при далеко не самой серьёзной цене. -Хорошо работает, нет синих экранов и проблоем с прошивкой. -Полезная программа SSD Guru с норм количеством возможностей. -Металлический корпус, приятно увидеть в модели за эти деньги. -Неплохой объём данных наработки на отказ, и это при TLC памяти. -Гарантия напрямую от OCZ. -Сборка мусора работает отлично.

Опыт использования: менее месяца

SVEN RX-112

SVEN RX-112

Мышь позволяет точно передвигать курсор, даже с простенькой графикой несколько раз с её помощью работал и ничего - всё пашет без проблем. Сенсор не подтупливает, не зависает, идёт ровно и без рывков. Низкая стоимость - один из самых больших плюсов, мышка стоит крайне мало для своего сегмента, и при этом работает отлично, хотя из дополнительных функций тут фактически и выделить нечего.

Недостатки: Чуть-чуть пахла резиной из коробки, но запах пропал через час.

Достоинства: Скроллит тихо, кнопки нажимаются почти бесшумно, когпеечная стоимость, на ней не остаётся отпечаток, ножки фактически впаяны в корпус и не оторвутся, возможность подключения как к юсб, так и к старому доброму ps/2.

Опыт использования: несколько месяцев

Deepcool Tesseract BF Black

Deepcool Tesseract BF Black

Много вариантов перебрал, и фактически ничего лучше за эти деньги найти не удалось, так что покупку совершал без каких-то душевных терзаний в принципе, единственное что беспокоило - чтобы не проскакивало каких-то проблем в плане качества, но ура - обошлось без них, воздух внутри засасывается выбрасывается без проблем. За свои деньги - всё чётко, стабильно и уверенно.

Недостатки: Малое количество usb

Достоинства: Лотки отсеков 2.5 и 3.5, 4 дополнительных места под вентиляторы по 120 миллиметров, можно установить хороший геймерский кулер, видеокарту, да и фактически любой компонент, если же душа требует поставить жидкостное охлаждение - то и это можно сделать без каких-то проблем, правда, лично мне кажется что СВО здесь это перебор, и так всё охлаждается окей.

Опыт использования: несколько месяцев

HIPER SP7500

HIPER SP7500

Проработанный такой повербанк, хорошо лежит в руке из-за овальной формы, к тому же из-за покрытия выпустить его из руки практически не представляется возможным. В плане соотношения цены и качества также доволен - за модель не заламливают каких-то огромных денег, и тем не менее и сборка хорошая, и зарядка производится нормально и вообще без проблем. При одновременной зарядке сразу двух устройств скорость заряда нормальная а не просто издевательски маленькая.

Недостатки: Если необходимо по нескольку раз заряжать планшет - то нужно брать модель с большей ёмкостью.

Достоинства: Два порта для зарядки с разным ампетражем, понятная индикация зарядки, очень стильное и износостойкое покрытие корпуса, на 2 полноценных зарядки смарта хватает и ещё хороший запасец остаётся, порты крепко зафиксированы в корпусе.

Опыт использования: несколько месяцев

ASRock H170 Pro4

ASRock H170 Pro4

Т.к. выбирал материнку основываясь в первую очередь на совет друга, то не описывать каждую из характеристик и писать как оно работает) Я не то чтобы особо разбираюсь во всём этом добре, лучше опишу отзыв с точки зрения простого обывателя. И Вы знаете - материнка что надо, работает так, что даже негативного ничего о ней и не напишешь, не потому что радость от приобретения нового системника заполонила душу, а потому что ничего плохого тут и в помине нет. Хорошо обеспечивает взаимодействие меж всеми компонентами системы без неприятных эксцессов.

Недостатки: Если будут, отпишу. На данный момент нет.

Достоинства: Наличие всех необходимых портов и интерфейсов, никаких расхождений с тем что написано на коробке, качество пассивного охлаждения, относительно компактная, стоит не то чтобы очень много.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven AP-940MV

Sven AP-940MV

Неплохо сбалансированная гарнитура, особенно если взять во внимание те деньги что за них просят. Приятно удивило отсутствие каких-то косяков и проблем. Корпус прочный, ничего не отваливается, провод не переламывается а краска не стирается. Звук достаточно глубокий и насыщенный, если потратить немножко времени на то чтобы поиграться с эквалайзером под свои потребности, то получается вообще супер. Материалы достаточно приятные на ощупь, уши от них "не устают".

Недостатки: Как я и написал выше - проблем нет

Достоинства: Насыщенный звук, прочный и нелюфтящий корпус, отсутствие "проблем".

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»