mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Фомина Марина

b
Фомина Марина
Schaub Lorenz SLK GE6010

Schaub Lorenz SLK GE6010

Стоит совсем не дорого, при этом по качеству или функционалу ничуть не расстроила. Все конфорки исправно работают, зажигаются и нагреваются очень быстро. Пользуюсь с удовольствием, готовить легко и удобно!

Недостатки: За полгода не возникло ни одной проблемы

Достоинства: Прочная решетка, не прогибается под весом и посуда не скользит Приятный цвет, легко моется Есть элекроподжиг, срабатывает моментально

Опыт использования: несколько месяцев

BBK EP-3600S

BBK EP-3600S

Плотно прилегают к голове, очень мягкие и удобные, в них как в танке, слышишь только музыку в них, то что происходит вокруг вообще не слышно. Довольна качеством звука, и самих наушником, провод гибкий не переламывается

Достоинства: Очень удобные

Опыт использования: менее месяца

Redmond RI-C220

Redmond RI-C220

Приобрела данную модель совсем недавно,но уже успела оценить его работу. Глажу много, двое деток ходят в сад, и мужу конечно. И теперь трачу на это гораздо меньше времени,чем раньше. Высокая мощность и сильный пар проглаживают за пару прокатов утюгом, для меня это очень важно, не люблю гладить. И удобная функция вертикальной глажки, для рубашек самое то. Хороший утюг.

Недостатки: нет автоматической регулировки пара, подает его порой когда нет необходимости

Достоинства: вертикальное отпаривание, очень удобно

Опыт использования: менее месяца

Samsung WW60H2210EW

Samsung WW60H2210EW

Недостатки: короткие регулировочные болты. У нас очень неровный пол, пришлось под передние ножки подкладывать антискользилки, а задние остались без них.

Достоинства: Стирает бесшумно, до этого была LG, ожидали, что будет слышно - нет. Много режимов. В эксплуатации каждый день (двое маленьких детей), нареканий нет.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»