mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Гутор Артем

b
Гутор Артем
ADATA Premier SP600

ADATA Premier SP600

Решил увеличить объем памяти на своем ПК и приобрел такой накопитель. С производителем сталкивался и раньше, поэтому доверился без особых раздумий. Считаю что не зря. Собран нормально. Работает просто на ура. Скорость обрабоки данных соответсвуют характеристикам в интернете. За три месяца работы нет никаких проблем, работает без глюков и нареканий. Полностью доволен покупкой.

Опыт использования: менее месяца

SVEN HM 80 BK

SVEN HM 80 BK

Прикупил себе такую гарнитуру, а то сосед по квартире вечно жаловался что по вечерам то музыка играет, то я в скайпе ору как не нормальный. Взял от Sven, потому что и раньше пользовался их продукцией и качество всегда хорошее было. Эта гарнитура не исключение. И звучание не плохое, и сделаны хорошо. Работают отлично, нет с ними никаких проблем. Так что полностью доволен покупкой.

Опыт использования: менее месяца

MSI Z97-G43

MSI Z97-G43

Долго собирал на новый компьютер и вот наконец-то настал момент покупок. Приобрел такую материнскую плату. Много начитался о MSI и решил взять их плату. Сделана хорошо, нет косяков. Продуманна не слабо, также в плюс - большое количество портов и разъемов. Подключить все не составляет труда, места достаточно для всего и сразу. В плане работы - все здорово. В течение двух месяцев нет никаких проблем с ней. Все устройства работают хорошо, система в целом не тормозит и не глючит. Хорошая материнка.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»