mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя кочнов александр

b
кочнов александр
Rombica Smart Stick Quad v001

Rombica Smart Stick Quad v001

Как о плеере про девайс отозваться не могу, Но качество картинки при отображении системного по изображения из потока не впечатлило, резкость на уровне ЭЛТ.

Недостатки: Размерно-габаритные параметры устройства существенно ограничевают возможность непосредственного подключения устройства к телевизору/проэктору, гибкий переходник -удленнитель просто необходим, но в комплекте отсутствует. Заявляемая производителем возможность питания устройства от свободного порта USB наряду с такой возможной причиной неудовлетворительной работы, как использование не "родного" БП, вызывает сомнение в корректности: родной БП расчитан на 2А, USB выдает толко 1А. Из коробки устройство неуправляемое, для управления необходима хотя бы мышь. Мною устройство приобреталось для целей стриминга потока с мобильных устройств и организации беспроводного монитора/проэктора. С данной задачей устройство не справляется. С андроида по потоку пытается идти и видео и звук, но безуспешно со страшными лагами. С винды звук не идет вовсе, видео потоку ширины канала явно не хватает, возможна трансляция в режиме не быстрого слайдшоу. Причины неспособности устройства исполнять эту функцию вижу в следующем. Стриминг реализуется с помощью стороннего ПО EZCast. Указанное ПО предьявляет требование к сети 802.11ac, устройство поддерживает только 802.11n,g. Видимо в этом и проблема.

Достоинства: Не обнаружено.

Опыт использования: менее месяца

Lenovo B70-80

Lenovo B70-80

Core i5 2200 МГц / 4 Гб / 1000 Мб / NVIDIA GeForce 920M / 17.3 " Эксплуатационные свойства полностью соответствуют сумме уплаченных денег.

Недостатки: Клавиатура слишком мягкая, на грани прогибания, но это беда всех буков линейки В, эта модель демонстрирует лучший вариант.

Достоинства: Говорить о каких-то особенных достоинствах нет смысла, потому что покупалась вполне определенная конфигурация для рабочей лошадки с предсказуемой производительностью. Тем не менее, матовый экран достаточно матов, понравился довольно большой ресурс автономной работы и немаркая "гранитная" поверхность крышки.

Опыт использования: более года

PortDesigns Hanoi Clamshell 17.3

PortDesigns Hanoi Clamshell 17.3

Жесткого каркаса нет, при этом 17,3 бук ложится хорошо и не болтается, лента крепления есть. Люфт по размеру бука +- 1 см. Плечевой ремень есть, внешний карман вместительный. Есть отделение для трубы, вывода для наушников нет. Модель "port designs hanoi clamshell black 17.3" Абсолютно идентичная модель

Недостатки: Отсутствие внутреннего кармана, хотя бы для бумаг - 5 см внутренней толщины при этом теряют смысл, потому что буков с такой толщиной не существует.

Достоинства: 1. Мягкий ролик толщиной 2 см по внутреннему борту позволяет не вынимать антенну мыши при закладывании бука в сумку. Бук сидит плотно, не болтается, но закладывается и вынимается легко. 2. Цена.

Опыт использования: несколько месяцев

LG Leon H324

LG Leon H324

Брал внучке 2класс как первый смартфон,для ребенка вроде все есть,только памяти внутр нет ни на что,корейцы жмоты редкие,добавьте денег и возьмите посерьезней чейнето,теже китайцы за 8-9т делают leon по полной,меньше обзоров с ютуба проверяйте под себя в магазине

Недостатки: Экран не айс, ips не пахнет,инверсия цвета есть.Камера без настроек даже простых,в помещении и без солнца тоска голимая,на5 мп не оч похоже,тема экрана белый фон на любителя, фишка постукивания по экрану тож не всегда удобна да и не оч нужна, одной рукой на ходц не особо постучиш.

Достоинства: Размер для женской и детской руки,хорошие динамики,акб на 2 дня можно растянуть.

Опыт использования: менее месяца

Defender Datum MM-025 Nano

Defender Datum MM-025 Nano

В отличие от знаменитых дорогостоящих брендов с аналогичными характеристиками, не применяет дурную практику без предупреждения в описании модели ликвидировать"щелчки" при прокрутке колеса. И в отличие от тех же брендов. стремящихся превратить мышь в муху, действительно удобна для манипулирования, потому что имеет оптимальный размер. Долговечность пока не проверена, но она не имеет значения ввиду более чем демократичной цены. Взята для бука, доволен. Порадовало автоотключение с включением по любому нажатию (непривычно поначалу, но оказалось очень полезным)

Недостатки: Маркировка полярности в отсеке для батарейки неправильная (ахаха)

Достоинства: 1. Удобно лежит в руке (мой размерчик) 2. Одна батарейка -> очень легкая 3. Цена более чем умеренная.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»