mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Пронин Иван

b
Пронин Иван
Oklick Interceptor 730G

Oklick Interceptor 730G

Бюджет немного поджимал, и тем не менее сильно хотелось себе красивую клавиатуру, вот и взял с 3 цветами подсветки, причём каждый цвет вполне отличается друг от друга, и выглядит вся эта красота при работе вполне себе неплохо, хоть и не сразу понял как вообще управлять подсветкой. Все дополнительные возможности функционируют нормально (Имею в виду fn кнопки), на никакие трудности при работе не натыкался.

Недостатки: Лично мне не совсем привычна раскладка местами.

Достоинства: В меру яркая подсветка, к тому можно выбрать один из трёх цветов, и уровни яркости действительно отличаются друг от друга. Правда если свет ярко светит на клавиатуру, или к примеру падает освещение от солнца, то подсветку фактически не видно. Большая панель под запястья. Очень дешёвая, есть нормальное софт тач покрытие, надёжность, и даже с сочетаниями кнопок клавиатура справляется без проблем.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Интересное устройство, двойная камера быстро переключается между объективами и зачастую даже словить этот момент проблематично, и батарея тут не подводит. Плюс это всё за вполне себе нормальную стоимость, после некоторого время эксплуатации совершенно нет ощущения чтобы я за что-то переплатил. Процессор может и не самый лучший на свете, но и для всех повседневных задач, и для игрушек на средних-максах в норм количестве FPS спокойно хватает и запас на будущее хороший. Благодаря 4ГБ оперативной памяти, никакого недостатка оперативки в принципе нет.

Недостатки: Фронтальная камера немножко сбоку, но так наверное даже удобнее)

Достоинства: ZenUI. Тонкий корпус, нормальный вес. Качество съёмки камер и высокая светочувствительность оных. Разумная стоимость для таких характеристик и общее качество исполнения.

Опыт использования: менее месяца

Sinbo SCM 2928

Sinbo SCM 2928

Из мелочей понравилось что кнопка включения расположена прямо на ручке а не где-то там ещё. Нагревательный элемент закрытого типа быстро нагревает воду, как правильно написано в одном из отзывов желательно использовать кофе мелкого помола, это нивелирует тот факт что вода кипятится очень быстро. Система защиты от перегрева двойная, и с безопасностью тут полный порядок. Работает всё нормально в общем.

Недостатки: Всё хорошо.

Достоинства: Объём 0,4 литра, доступна в нескольких цветах, кабель в 1.1 метра, то есть не нужно ставить прямо около розетки. Двойные стенки, высокая мощность нагрев соответственно.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL

Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL

Покупал в самом начале продаж, в купе 32 гиговой флешкой. Работает отлично. Для меня идеален в плане цена/качество.

Недостатки: Нет подсветки клавиш, качель громкости на задней крышке, заменил стандартный лаунчер (привык к другому), телефон не для игр.

Достоинства: 5.5 дюйма, отличная работа навигационных программ, на телефоне начали тестировать 6.0, отличная камера

Опыт использования: несколько месяцев

Mio MiVue 618

Mio MiVue 618

Пока что регистратор исключительно радует, даже про такую мелочь как длинный провод в комплекте не забыли, так что без особых трудностей получилось проложить под обшивкой. Приятных опций достаточно большое количество, да и меню нормальное, так что в них особо не запутаешься. Во время езды не отказывался записывать видео. Отлично, что даже под солнцем блики не появляются, эффект рыбьего глаза в принципе отсутствует. На присоске держится уверенно, приходилось ездить по ухабам, вопросов к стабилизации и просто надёжности фиксации нет. Всё ок.

Недостатки: На данный момент всё нормально

Достоинства: Стабилен, не глючит, качество записи, хорошо борется с бликами.

Опыт использования: менее месяца

MSI Z97M-G43

MSI Z97M-G43

Взял эту мать аккурат в начале декабря 2014. На данный момент всё работает как часы, БИОС и весь софт достаточно интуитивны и понятны, не приходится лазать в инструкции. Во время сборки негативных эмоций не возникало, так как компоновка всех портов сделана достаточно неплохо, все элементы встают на плату буквально на раз-два. Проблем с производительностью а тем более тормозов или же фризов мною замечено не было.

Недостатки: К моей радости я пока что ничего не нашёл

Достоинства: Производительность, нормальный софт и BIOS, сборка.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»