mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Katy412

b
Katy412
Lenovo IdeaPad 300

Lenovo IdeaPad 300

По отзывам в сети поняла, что проблема довольно частая для этих ноутбуков - при запуске начинает работать жесткий диск, но экран остается черным, в биос войти невозможно, кнопка novo не работает. Однако, у меня это случилось сразу после покупки.

Недостатки: Во время настройки вин10 после покупки ноут умер по непонятным причинам. Чисто внешне мне не очень понравился - убогий пластик, нет крышечки для камеры. Невозможно отключить вай-фай кнопкой на корпусе и несъемная батарея (в данном случае это очень плохо, т.к., возможно, возникшая у меня проблема решилась бы довольно просто, но я этого уже не узнаю, т.к. в только что купленном ноуте что-либо откручивать желания, конечно, нет). Достаточно "тугой" тачпад, насколько я смогла понять за 5 мин пользования.

Достоинства: Неплохие характеристики за эти деньги

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenFone Go ZC500TG

Asus ZenFone Go ZC500TG

Очень плохой телефон, тормозит и зависает с первого дня, в процессе использования (месяца через 3 после покупки) добавились самопроизвольные перезагрузки, еще месяца через 3 начал просто отключаться сам, иногда во время разговора, потом долго не включается - нужно несколько раз вытащить и вставить батарею. От частого открытия и закрытия на задней крышке появилась трещина (она достаточно трудно открывается, но сама очень непрочная). Думала проблема из-за карты памяти, но без нее то же самое. Камера и звук - посредственные, но, в принципе, соответствуют цене, а вот эти непонятные перезагрузки и отключения делают телефон никчемным.

Недостатки: тормозит, зависает, сам перезагружается, не включается, хлипкая задняя крышка

Достоинства: 2 сим-карты

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»