mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шаповалов Иван

b
Шаповалов Иван
Kingston HyperX Cloud

Kingston HyperX Cloud

В общих чертах... Наушники очень хорошие для игр и прослушивания музыки, просмотра фильмов. Рекомендую присмотреться в их сторону!

Недостатки: Думаю что качество со временем немного упадёт так-как, у меня например фиксаторы регулировки на дужке с самого начала плохо фиксируют но, это для меня не проблема так-как у меня богатырские размеры и голова в том числе и выдвинута регулировка на максимум. Ну и ещё, не понравился комплектный шнур удлинитель, тонкий и не внушающий доверия (хотя второй удлинитель с регулятором громкости и управлением микрофоном очень хороший).

Достоинства: Очень удачная модель наушников! Играют превосходно в своей "весовой" категории. Частоты сбалансированы и ни чего не выпирает. Конструкция надёжна и эргономически продумана, не давят и не тяжёлые! К микрофону претензий нет чувствительность хорошая и голос передаёт отлично и без искажений.

Опыт использования: несколько месяцев

Lenovo THINKPAD T540p

Lenovo THINKPAD T540p

С Windows дела на нём не имел (снёс, ни разу не загрузившись). В Linux пришлось дописать в параметры ядра "acpi_osi=Linux video.use_native_backlight=1". Имейте в виду, что типичный дистрибутив Linux целиком влезает на SSD, поэтому имеет смысл ставить Linux именно туда -- это куда выгоднее (и куда проще), чем использовать SSD в качестве кэша. Из устройств, не работающих в Linux, могу отметить только сканер отпечатков пальцев (Validity VFS5011). Впрочем, и его можно заставить работать; вот соответствующий патч на fprint: Хотя, конечно, лучше подождать апстримной поддержки. Или добиться её самостоятельно -- dare to make this happen? ;) Остальное прекрасно. Ноут выглядит сделанным очень добротно, и пользоваться им в значительной степени приятно. А на индикаторы лично мне пофиг. Кстати, там есть второй mini-PCIE слот, правда, я не знаю, функционирует ли он на самом деле (может быть так, что на материнской плате нет необходимого обвяза).

Недостатки: - отсутствие индикаторов (жёсткого диска, заряда АКБ, Num/Caps/Scroll Lock)

Достоинства: - дисплей (матовый, IPS, >200 DPI) - удобная клавиатура (+подсветка) - не громоздкий - хорошее охлаждение - очень мощный - 4 порта USB, ExpressCard - предельно долгое время автономной работы: под Linux (с исчерпывающей донастройкой) и с увеличенной АКБ -- 10 часов - отличная поддержка Linux в плане ACPI и функциональных клавиш (см. комментарии)

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»