mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Винокуров Константин

b
Винокуров Константин
Brother DCP-9020CDW

Brother DCP-9020CDW

Очень крутая МФУ, доволен как слон. Фотографии печатает тоже неплохо, лучше печатать в формате А4 и не вглядываться в мелкие детали. Эта МФУ для офиса, для цветной печати документов, а не для фотолаборатории, тем более что стоимость печати фотографии в разы превышает стоимость печати на струйнике (особенно с СПНЧ). Драйвера встали быстро и без проблем. Без "Б" подцепился к роутеру и обнаружился дровами. Сканирует по wifi и печатает по wifi, то есть по беспроводному интерфейсу доступны абсолютно все функции МФУ, даже обновление внутреннего ПО МФУ.

Недостатки: Описаные ниже "недостатки" являются моим ИМХО. 1. Не слишком шустрый отклик на сенсорном управлении (немного хотелось бы пошустрее реагирование) 2. Немалые габариты (по сравнению допустим с самсунгом clx-3305wf). 3. Какие-то странности при печати серых полутонов (возможно что-то не донастроил).

Достоинства: 1. Шустрый сканер. 2. Шустрая печать в цвете и монохроме. 3. Дуплекс (двухсторонняя печать) 4. Wifi, Lan. 5. Облачные сервисы 6. Нечипованые картриджи. 7. Сенсорное управление. 8. Очень достойное качество печати (учитывая что это не принтер для фото). 9. Вывод плотной бумаги сзади (не изгибая) 10. Немалый ресурс расходников в этой ценовой категории (валы, пленка переноса) Хотя я еще не дошел до замены этого, но по заявлениям производителя совсем неплохо.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»