mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Воркуев Владимир

b
Воркуев Владимир
Keneksi Ellips

Keneksi Ellips

Годится для бытовой эксплуатации вполне. Специально искал прямоугольный вариант, чтобы плёнку менять было проще.

Недостатки: Камера выступает из корпуса на пару мм, не нравится. GPS работает очень странно. Спутников не видит в принципе, но положение через пень-колоду и очень плохо всё же определяет.

Достоинства: Стильно выглядит. Хорошо и точно отзывается на прикосновение. Яркий экран, хорошие цвета, угол тоже. Камера достойная. В темноте бьет на пиксели но при хорошем освещении очень неплохие фотки. Быстрый. В корпусе алюминиевая рамка вделана. Сразу с защитной плёнкой идёт и футляром-книжкой. Особо не забит ненужными программами.

Опыт использования: несколько месяцев

KENEKSI STEP

KENEKSI STEP

Свою дельту разбил, был очень ей доволен, за исключением размера внутренней памяти и слабой фотокамеры. Очень стабильный телефон. Взял степ, с памятью получше, но по остальным параметрам все оказалось похуже. При попытке обмена в магазине Домпром получил отписку, что приемка по комплектности мной подписана, а за глюки они не меняют, в сервис центр. А на официальном сайте сервис только по гарантийным талонам определенного вида, который к Домпрому отношения не имеет. Как-то так.

Недостатки: Глючит. При пользовании WiFi порой отрубает микрофон. Узнаешь об этом только позвонив кому-нибудь и прослушав короткую радиопередачу "вас не слышно". Сразу после включения отказывается опознавать наушники, надо перезагрузиться. Перезагрузкой лечится и предыдущий дефект. При перезагрузке может произвольно выводить на рабочий экран часть ярлыков, часть не выводит, но это вроде не телефона а андроида проблема. В сравнении с рифленым корпусом предшественника (KENEKSIDelta) Step в руке ощущается как "скользкий". Камера ужасная, ни автофокуса, ни, толком, настроек, фотки все бесцветные и в дымке. У дельты, по крайней мере, наряду с ужасной резкостью цветность хорошая была. У степа ни цветности ни резкости, ничего.

Достоинства: Стильно довольно выглядит. Цветность экрана хорошая, точный отклик на прикосновение. Удобное расположение кнопки включения - боковое. Звук хороший, значительно лучше, чем у предшественника (KENEKSI DELTA). Очень шустрый, хороший объем внутренней памяти.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»