mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Власюк Игорь

b
Власюк Игорь
Liebherr CBP 4013

Liebherr CBP 4013

Долго выбирал. Остановился на этом варианте, несмотря на некоторые негативные отзывы. Цена адекватная. Пока доволен.

Недостатки: Может, объем холодильного отделения маловат (205 литров). Хотелось бы больше полок на дверце.

Достоинства: Качество изготовления. Производитель. Энергопотребление А++. 2 огромные зоны свежести (одна с регулировкой влажности). Регулировка температуры в зоне свежести. Абсолютно не слышна работа компрессора (практически бесшумен). Смотрится строго и достойно.

Опыт использования: менее месяца

Benq W1070

Benq W1070

Опыт использования по внутреннему счетчику 25 часов. Работает в ECO режиме лампы на белый (MW) экран. 3D пока не пробовал, не купил очки. Подключен к компьютеру с помощью китайского плоского HDMI кабеля длиной 10 м. Теперь стало видно, чем отличается HD-rip от blu-ray диска и 720 строк от 1080. Но при этом даже SD-контент смотрибелен. После покупки проектора телевизоры в магазинах воспринимаются как компьютерные мониторы и качество изображения на большинстве не впечатляет. Дополнение - использование со стереоочками. Заказал китайские очки Sansonic и Hi-shok, родные считаю неоправданно дорогими. Hi-shok значительно лучше. - больше стекла, удобнее подходят к переносицам всех, кто их надевал, контраст вроде бы повыше. Недостаток всех очков - в стеклах отражается стена за спиной и диван - нужны очки с широкими дужками. В целом, качество изображения вряд ли уступит большинству кинотеатров. Недостаток - почему-то в 3D экран кажется маловат. Использую вместе с компьютером, видеокарта nVidia. Для просмотра стереопар дополнительный софт не нужен, любой плеер подойдет, просто в меню проектора нужно выбрать тип стереопары. С играми и blu-ray все сложнее: нужен 1) софт nvidia 3d play, видеокарта должна быть поддерживаемой, подключение экрана только HDMI 2) (для фильмов) нужен проигрыватель, который поддерживает frame packing - по факту только Arcsoft TotalMedia Theatre или CyberLink PowerDVD. 3) проектор обязательно должен быть сделан основным дисплеем, в свойствах дисплея выбран нужный режим 3d. В итоге фильмы выглядят очень круто, но затраты на софт сравнимы с ценой плеера. Для игр 24 fps на большом экране не приемлемы никак, значит 1080p не годится, в 720 разрешение мало. В общем, система для игр в стереорежиме практически не подходит.

Недостатки: Явных не замечено. Если только уровень чёрного, так что значение контраста завышено раз в 500. Еще если придираться, можно заметить хроматические аберрации объектива, которые с нормального расстояния не видны. Ну и комплект входов, например убогий VGA, который даже макс разрешения не поддерживает, но это из параметров до покупки видно. Через вент. отверстия выходит много света, подозреваю, что и пыли много попадает через них куда не надо.

Достоинства: Достойный аппарат,позволяет сделать бюджетный домашний кинотеатр, качество изображения действительно высокое, например, с офисными проекторами не сравнится. Сдвиг линз выручает, мне позволил повесить проектор сантиметров на 10 повыше. Шум вентилятора практически не слышен, только при выключении шумит. Яркости в экорежиме достаточно при экране шириной 2 м. даже для неподготовленного помещения со светлыми стенами, белым потолком и шкафом с зеркальными дверями, при затемнении даже многовато. Пульт в комплекте с красной подсветкой кнопок

Опыт использования: несколько месяцев

Rapoo E9070

Rapoo E9070

Очень подкупил внешний вид, добротная упаковка, по такой цене ожидал получить качественную, надежную и долговечную вещь, но цена не соответствует качеству, осторожно, недостатки не видны при покупке!! Спустя несколько месяцев основные недостатки поборол - с помощью удлинителя нашел место, где USB - приемник хорошо ловит, клавиши вываливались только те, что на заводе плохо поставили, если как следует вставить, больше не выпадают, а к раскладке вроде привык. Так что добавлю одну звезду)

Недостатки: -Плохое качество изготовления - 2 раза за месяц вываливались клавиши, причем, сами, я клавиатуру не бил и не ронял, хотя иногда хотелось, -плохое качество приема- в отличии от мышки из комплекта, клавиатура не работает нормально на расстоянии 40 см от USB - приемника по прямой видимости, -почему-то трудно набирать вслепую - то ли клавиши близко, то ли из-за того, что совсем плоские. -не совсем стандартная и удобная раскладка, особенно не удобные мелкие стрелки управления курсора, когда что-то рисуешь и двигаешь ими, то всё время нажимается не то, что нужно, а также не удобен маленький левый шифт.

Достоинства: Внешний вид, компактность, металлическое основание

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»