mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Краснова Елена

b
Краснова Елена
Sinbo SHB 3109

Sinbo SHB 3109

Мясорубку с мужем подбирали долго, а то подруга купила одну и едва-едва крутит плюс диски поржавели, мы решили купить себе эту синбу, работает просто здорово - в первый же вечер пропустила через неё несколько килограммов мяса, пользовалась и дисками на 3мм и на 5мм, прошло всё отлично и вообще без единой запинки. Есть и функция реверса, плюс хорошо что в комплект положили хороший толкатель - не нужно выдумывать ничего, чтобы дотолкать мясо пользуюсь им. Да и вообще работает мясорубка на удивление здорово, проблем нет в принципе.

Недостатки: Обнаружено не было.

Достоинства: Мощный мотор, очень прочный корпус без каких-то зазоров, в комплекте есть толкатель и различные насадки, очень и очень неслабая производительность.

Опыт использования: несколько месяцев

Polaris PHB0510A

Polaris PHB0510A

Довольна своей покупочкой, блендер на пять баллов. Измельчает, взбивает все хорошо, ножы острые, насадки крепкие. Работает не сильно шумно, мощности хватает и на твёрдые овощи. Главное, не допускать перегреваний, и дать ему отдохнуть, как написано в инструкции, и тогда прослужит долго.

Недостатки: Нет

Достоинства: невысокая стоимость, качественно сделан, мощный

Опыт использования: несколько месяцев

Sven 325

Sven 325

Купила эту акустику по совету продавца, с полноразмерными моделями где мощность по 50 Вт она конечно не сравнится, но она маленькая, работает от usb порта и нормально справляется с низами и верхами, низы вообще норм - ничего выдающегося нет, но я привыкла к тому, что акустика из этого сегмента обычно выдаёт только что-то формата пфф пшшш на низках, а тут вполне нормальные басы. Подключала к смартфону, к ноутбуку, к планшету - везде звучит на ура.

Недостатки: Всё в порядке.

Достоинства: Компактные, подсветка голубого цвета, простота подключения, не нужно розетки для работы, справляется нормально со всем диапазоном частота, цена конечно же и выглядят неплохо, хоть и без особых излишеств.

Опыт использования: несколько месяцев

Starwind SHT4517

Starwind SHT4517

Фен порадовал не просто мощностью, а общей сбалансированностью - и хранить его удобно, и выглядит нормально, и работает без нареканий и кабель прочный и отлично зафиксирован в корпусе, плюс присутствует режим подачи холодного воздуха. Также в комплекте есть нормальный концентратор, насадка прочно держится на фене, фиксируется легко и не сваливается.

Недостатки: За то время что я им пользуюсь обнаружено не было.

Достоинства: Строгий внешний вид без каких-то кричаще ярких цветов, выглядит простенько, но что называется со вкусом. Пластик прорезинен, и просто пользоваться феном на удивление комфортно. Складная ручка, фен занимает минимальное количество пространства при хранении.

Опыт использования: несколько месяцев

Sony серия WD7

Sony серия WD7

Телевизор работает, к WiFi подключился. Все нормально

Недостатки: Когда телевизор привезли, он почему-то "не видел" антенну, что доставило большое огорчение. Со старым телевизором антенна была в порядке, а с новым - как будто ее нет. Но на следующий день все само собой заработало. Предполагаю, что телевизору не пошла на пользу ночь, проведенная на морозе в машине работника службы доставки. А когда он полностью отогрелся, все оказалось в порядке.

Достоинства: Телевизор исправно работает, проблем нет

Опыт использования: менее месяца

Hiper EP6600

Hiper EP6600

Смарт у меня на 3200 мАч, но если много звонков и в сети висеть, то уже к обеду больше половины батареи израсходовано, так что решила себе взять этот ПЗУшник, глазастую "кошку". По емкости мне его хватает на две полноценные зарядки, причем время зарядки на порядок меньше, чем от сети. Но к тому же он выглядит классно и его приятно доставать и показывать публике плюс кабель для зарядки не очень длинный, но его достаточно, чтобы "кошка" на столе лежала, а я спокойно продолжала звонки. Так что все круто, я им очень довольна.

Недостатки: нет

Достоинства: батарея 6600 мач, стильно, модно, необычно, цена, ток 2.1А, легкий, тонкий

Опыт использования: несколько месяцев

Korting HG 695 CX

Korting HG 695 CX

У меня также газовая духовка данной формы с электрическим грилем и вытяжка. Сейчас бы я технику данной формы покупать бы не стала.

Недостатки: Нагреваются ручки, через полгода перестала поворачиваться вторая ручка, а когда работают все комфорки, выключить ее не представляется возможным. Вызывали газовую службу, так и не удалось исправить - теперь если используем - только ее а остальные не включаем.

Достоинства: Отличная экспресс-комфорка

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»