mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Артамонов Иван

b
Артамонов Иван
ASUS Radeon R7 250 1GD5

ASUS Radeon R7 250 1GD5

Недостатки: Не заметил.

Достоинства: Для своей цены пойдёт.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus AMD Radeon R200 Series

Asus AMD Radeon R200 Series

Недостатки: Не заметил.

Достоинства: Для своей цены пойдёт.

Опыт использования: несколько месяцев

A4Tech V-Track Padless N-708X-1

A4Tech V-Track Padless N-708X-1

В эксплуатации у меня еще одна такая же, у ноутбука. Ею я пользуюсь реже, но все же пользуюсь, пока косяков не замечено, но и покупал я ее на год позже.

Недостатки: Прослужила верой и правдой 3 года. И стала умирать. Сначала правая кнопка мыши периодически стала вместо одного щелчка выдавать двойной, это не особо заметно, контекстное меню появляется нормально. Несколько дней назад началась известный по мыши A4Tech X7 ужас с колесом прокрутки. При прокручивании колесико работает по принципу: 5-6 строк вниз и 1-2 наверх. В итоге текст постоянно дергается, за одно движение может перейти на 3-4 строки вниз, а может остаться на месте или уползти вверх. Если правую кнопку еще можно терпеть, то глюк колесика напрягает страшно. Подключил во второй порт другую мышь, работает на ура.

Достоинства: Отличная мышь на несколько лет

Опыт использования: более года

Artway AV-600

Artway AV-600

Недостатки: Из минусов - коротковатый провод, если тянуть под накладками, то едва достанешь до задней розетки на Шевроле Круз.

Достоинства: я доволен как слон. Из плюсов: 1. Не видно снаружи что это регистратор 2. Есть датчик движения и удара - если при выключенном автомобиле кто то рядом пройдёт или стукнет машину, то он включится и запишет 20 секунд (перед и зад) 3. Есть функция заблокировать от перезаписи 4. Есть вторая маленькая камера которую я сегодня буду ставить на задний бампер 5. Картинка и звук чистые, номера можно разглядеть 6. Сам включается если машина начинает движение 7. Экранчик можно отключить и все равно рег писать будет. 8. Весь какой то бронебойный - не болтается, не люфтит, крепко сидит в общем. 9. Если подсоединить заднюю камеру к фонарю заднего хода, то появятся линии парковки:) кстати 10. Штамп даты и времени. Я покупал за 4000, но вроде можно и дешевле взять.

Опыт использования: менее месяца

Defender Cambridge C-995

Defender Cambridge C-995

1. Внешний вид по внешнему виду нет абсолютно никаких комментариев - клавиатура выглядит качественно, дорого, кнопки вогнутые внутрь, так что пальцы не соскальзывают при печати. Под пробелом у клавиатуры есть подставка для ладони, она выполнена в таком ребристо-клетчатом стиле. Туда вечео заваливаются крошки/микроскопические, но от этого не менее видные, ороговевшие кусочки кожи. Вычищаются с трудом и очень легко появляются снова. Есть сигнал заряда батареи Нет кнопки Break, в некоторых программах эта кнопка очень нужна, и нехватка ощущается очень остро Нет индикаторов капса и нумлока: однако, при нажатии на эти клавиши, загорается и моргает в течение пары секунд индикатор заряда. Не знаю, нормально ли это. Мышка фигурная, прорезиненный левый бок приятен на ощупь, однако остается ощущение нехватки такого же покрытия с правой стороны. 2. Сигнал Если системный блок расположен под столом (у меня деревянный стол), то сигнал может не проходить, либо проходить с незначительными задержками. Для меня в силу моей скорости печати это критично, поэтому купил удлинитель и прикрутил его позади монитора. Проблемы исчезли 3. Покупал на Савеловском рынке за 1500 рублей неделю назад, доволен как слон. Правда, в ходе поисков у меня украли айпад :(

Недостатки: таковых не выявлено, есть незначительные комментарии

Достоинства: мягкий ход клавиш, горячие клавиши над полосой f1-12, бесшумное нажатие на кнопки

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»