mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Марк Артур

b
Марк Артур
Urbanears Plattan ADV

Urbanears Plattan ADV

В целом отличные наушники за свою цену - они отрабатывают ее на все 100% и даже больше! Есть, конечно, недостатки, но плюсы перекрывают их все. Смело рекомендую к покупке. P.S. Привлекают удивленные взгляды окружающих, когда делаешь свайп по наушникам))

Недостатки: 1. Предупреждение о низкой зарядке выдают всего минут за 5-10 до того, как сядут. И это я считаю серьезным минусом - могут сесть в самый неподходящий момент 2. Не показывают уровень заряда на экране рядом со значком Bluetooth как предыдущие - тоже большой минус 3. Иногда срабатывают ложные касания или не срабатывают касания вовсе, так как площадь (и точность) срабатывания сенсора недостаточно большая 4. Слабая шумоизоляция - в шумном вагоне метро вы будете слышать все звуки, которые он издаёт 5. Надо быть готовым к тому, что в шумном (или даже не очень шумном) месте собеседник либо будет плохо слышать, либо не будет слышать вовсе.

Достоинства: 1. Они беспроводные (как же это удобно! После них наушники с проводами просто невозможно носить). 2. Зарядку держат около 10 дней (при 1.5 часовом включении 5 дней в неделю). Мои предыдущие Plantronics BackBeat go2 держали от силы 3-3.5 часа! 3. Сенсорное управление, которое срабатывает, в том числе, в перчатках и это огромный плюс по-сравнению с кнопками. 4. Звук просто отличный! Что низы, что верхи (я не меломан, но звучат они действительно хорошо) 5. Для накладных ушей достаточно компактные и надетыми смотрятся отлично 6. Приятный и лаконичный дизайн + красивый и насыщенный цвет

Опыт использования: несколько месяцев

Plantronics BackBeat GO 2

Plantronics BackBeat GO 2

В целом шикарные уши. Отличный и, что самое главное, мягкий звук! Мои предыдущие старушки Sennheiser CX-400 передавали качественное звучание, но некоторые частоты в определенных песнях просто бесят своей жесткостью. В Backbeat go 2 же они звучат намного мягче (просто несравненно!) и за это им огромный плюс, так как слушать музыку в них намного приятнее. Стоит добавить, что внешний мир они "отключают" намного лучше немецких "коллег", поэтому звук можно делать значительно тише, что в лучшую сторону сказывается на слуховом аппарате.

Недостатки: Жесткий провод - зимой в куртке с высоким воротником носить неудобно, т.к. воротник дергает наушники и провод постоянно является источником неприятных ощущений в ушах. Особенно это отражается в том, что они как бы сидят как влитые, но это их же минус - малейшее движение провода и ощущение влитых наушников теряется. Это терпимо, но неприятно. Еще один минус, связанный с жестким проводом - тот же воротник при ходьбе трет его и этот шаркающий звук эхом отдается фоном при прослушивании музыки. До них были Sennheiser CX-400. Там та же проблема (я думаю, у всех наушников такая проблема), но провод менее жесткий, поэтому эти звуки слышно очень слабо. И еще. Не знаю, с чем это связано, но периодически возле светофоров и в некоторых местах по дороге на работу начинает глючить - звук прерывается (такое ощущение, что вместо фильма смотришь тормозное слайд-шоу, так и здесь). Довольно неприятные ощущения. Но, поскольку это происходит редко, я снижать балл не буду. P.S. Обновляю инфу о прерываниях звука. Судя по всему, это не проблема гарнитуры. Я узнал это после того, как обновил прошивку - после этого звук глючить практически перестал за очень редким исключением. iPhone 5.

Достоинства: Качественный и, что важно, очень мягкий звук! В ушах сидят как влитые, связь держат отлично, но заряд не очень - обещанных 4.5 часов прослушивания музыки не заметил (я, в принципе, особо и не ждал долгого времени работы). У меня этот показатель примерно 3 - 3.5 часа. Единственное, я гарнитуру никогда не выключаю, она сама переводится в спящий режим, если на телефоне отключен bluetooth. Мб проблема в этом. Еще один большой плюс: когда они в рабочем состоянии, внешний мир полностью исчезает))

Опыт использования: несколько месяцев

MikroTik RB941-2ND-TC

MikroTik RB941-2ND-TC

Устройство меня крайне впечатлило. Ни один из вышеупомянутых мной роутеров (напомню - длинк, асус, зиксель) не выдавал такой скорости по Wi-Fi (она отличалась в большую сторону в 2.5 раза) + в те же 2.5 раза сигнал приема был дальше (и это при том, что антенны не снаружи). Если выбираете роутер недорогой и функциональный (ОЧЕНЬ функциональный!) с оговоркой - для дома или маленького офиса, рекомендую к покупке.

Недостатки: Их вообще нет. Разве что для новичка сложновато (но это только в том случае, если новичок решит использовать его по-полной)

Достоинства: Потрясающе! Я еще ни один роутер так легко и беспроблемно не настраивал! Работает с пол-пинка! После D-link, Asus и Zyxel это просто небо и земля! Чудо-машинка просто. И это еще при такой стоимости - брал всего за 1600 руб (включая доставку!). Asus в свое время обошелся мне в 2990, d-link я брал за 2500, а Zyxel 2490. И каждый из них то глючил, то приходилось все сбрасывать и настраивать по новой, то dd-wrt... В общем, РЕКОМЕНДУЮ однозначно! Не смотрите на всякие асусы, длинки, тплинки и пр. А то, что тут пишут про сложность настройки - чушь. Есть самая первая вкладка "Быстрая настройка" - все в одном окне, все просто и понятно. Дальше обычному домашнему пользователю лезть не нужно. Но если захотите покопаться - интернет к вашим услугам

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»