mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Алексеевич Иван

b
Алексеевич Иван
Интерскол МП-85/600Э

Интерскол МП-85/600Э

Для дома и по мелочам шабайки лобз просто сказка. Резал им деревянные панели 50-70 мм, чуть греется, но пилит и пилит ровно. С подкачкой вполне реально делать разную работу одним только лобзиком, надо филигранно фанерку выпилить ставь на «0» и веди аккуратно. А вот пилить строительные доски и ламинат без подкачки никак, ставлю во 2-3 положение, и реально возрастает производительность. Есть и регулировка подошвы под 45 градусов, вполне нужная фуська для наклонных поверхностей. Один нюанс в том, что шнур не очень длинный, но ведь и переноски никто не отменял.

Недостатки: Сетевой шнур можно длинее сделать

Достоинства: Недорогой по стоимости, есть все плюшки (подкачка, подошва с регулируемым наклоном, подключение пылесоса), легкий и не тяжелый

Опыт использования: несколько месяцев

Lenovo IdeaPad 110

Lenovo IdeaPad 110

очень достойный бук... цену как обычно хотелось бы ниже,но на современном рынке увы и ах.. она только растет. рекомендую данный товар!!!

Недостатки: их нет

Достоинства: быстрый,мощный,удобный,легкий,красивый.

Опыт использования: менее месяца

Creative SB Tactic 3D Wrath

Creative SB Tactic 3D Wrath

Покупая эти уши ожидал услышать посредственный звук и проблемы соединения, но очень обрадовался тому ,что эти проблемы оказались сильной стороной этих наушников. Сравнивая с беспроводными аналогами заметил что они стоят на голову, а то и выше всех конкурентов. Немного пришлось покопаться в поисках софта, но скачав и установив его нашел много клевых фишек и возможностей. Эквалайзер имеет большое количество настроек и способен сильно изменить звук. Настройки THX это просто сказка - словами не передать надо пробовать самому. Так-же порадовала возможность менять свой голос (орк, инопланетянин, робот и еще куча настроек). Деньги потраченные на покупку они отрабатывают на все 146%.

Недостатки: 1) Одно "ухо" вращается туже второго. 2) Для изменения громкости нужно кликать клавиши. 3) Разъём под микрофон имеет паз, хотя при его круглой форме его лучше бы убрать, для более простого подключения. 4) Отсутствует диск с софтом, приходится в ручную шерстить интернет. 5) Определяются только на ПК (Playstation 4 как и другие приставки их не определяет).

Достоинства: 1) Сочный и глубокий звук. Pain, Skrillex, ELO, SOAD, Boney M.- слушать одно удовольствие. 2) В играх типа Battlefield, War Thunder - здорово передают атмосферу боя, каждый разрыв снаряда, звук двигателя чувствуешь всей головой. 3) Не давят на голову (а человек я довольно большой). 4) Небольшой вес. 5) Дизайн и качество изготовления. 6) Пробивают через две стены толщиной в пол кирпича. 7) То что беспроводные и держат зарядку.

Опыт использования: несколько месяцев

Lenovo ZUK Z1

Lenovo ZUK Z1

Добрый день купил телефон Zuk Z1. Телефон оказался бракованым, не работал диод на правой сенсорной кнопке, и сильно перегревался постоянно. После этого оформил его возврат, и перезаказал телефон. Пришел второй телефон и на 10 день эксплуатации перестал видеть сим карты. Периодически сим карты видятся но это кратковременно. Снова отдал на диагностику и снова заводской брак. Жду акта о неремонтопригодности. И снова буду оформлять возврат. Обидно что такие некачественные телефоны. Третьего шанса ему не получить.

Недостатки: Постоянный заводской Брак!

Достоинства: Работает хорошо, до тех пор пока работает.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»