mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шилов Павел

b
Шилов Павел
Artway MD-165 5 в 1

Artway MD-165 5 в 1

Недостатки: -

Достоинства: хорошая модель... все функции работают.. сразу же в деьн покупки проверил. пользуюсь 2 недели. управление удобное, инструкция на русском.. full hd видео, угол обзора широкий. вообще шикарно и за такую то стоимость..Й!

Опыт использования: менее месяца

Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM

Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM

Я любитель. Снимаю людей, портреты в основном. но большинство в репортажной съемке. Для меня попадание 100%! Стоит каждой вложенной копейки. не пожалел 78 000 ни на секунду!! примеры для меня нет

Достоинства: ОООчень резкий для зума. Шикарно рисует. Стаб вне всяких похвал! Не пылесосит. ОЧЕНЬ ЛИКВИДНЫЙ! Продал после 3х лет использования ЗА 2 мин после размещения объявления.

Опыт использования: несколько месяцев

Sennheiser VMX 200-II

Sennheiser VMX 200-II

Брал для работы в помещении. лежит на столе. работает в радиусе 10 метров нормально. теперь без него не могу говорить. очень удобно. в машине вообще айс.

Недостатки: ОНИ ТАКИ ЕСТЬ и НЕ малые! 1. Душка не подходит к моему уху категорически. даже не знаю с чем это связанно. Но мне она изначальна не была нужна. 2. Частенько (относительно, конечно) без причинно теряет связь с айфоном. 3. Самое ужасное, что когда лежит в кармане джинс связь становить полным ...овном. Почему - не знаю!

Достоинства: В большинстве случаев собеседник не понимает, что вы говорите через гарнитуру. Звук в связке с Iphone 6 отличный. Никогда не задирал до самой громкой отсечки. Легкая. заряд держит очень хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»