mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Техников Дмитрий

b
Техников Дмитрий
MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN

MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN

Брал в (яндекс запрещает упоминания), за неделю доставила почта России. За пол часа настроил интернет с одного провайдера, за 3 часа настроил использование обоих провайдеров. Большинство мануалов в интернете есть на русском.

Недостатки: Не настраивается жк экран, не нашёл где сохранять настройки в отдельный файл, или восстанавливать их обратно.

Достоинства: Router OS 5 Gb портов всего 10 портов + 1 оптика можно настроить сколько угодно WLAN мощный вайфай

Опыт использования: несколько месяцев

Axelvox HD271

Axelvox HD271

Купил на замену technics RF300, после этих наушников мои старые облезшие техниксы уже, казалось, на порядок хуже звучать стали, хотя звук на них мне нравился. Использую каждый день на работе, сотрудники меня не слышат, я их не слышу, рукой машут если телефон зазвонил.

Недостатки: Неприятно давили.

Достоинства: Отличная звукоизоляция, хорошие басы, после года использования ничего не отвалилось, даже кожзам не поцарапался.

Опыт использования: более года

Asus GeForce GTX 950 STRIX

Asus GeForce GTX 950 STRIX

Выбирал между 1060 за 22к и 960 за 15к и 950 за 12к. Посмотрел обзоры, и увидел что все современные игры в принципе (ну с изменением настроек) не тормозят на 950. Конкретно покупал для no man sky, так как на моей бывшей 640 играть было нереально. Купил, помучился с установкой, запустил - работает, игра летает на средних. (аа пока отключил) Но теплотрубки очень горячие, взяться нельзя, скорее всего больше чем 69 градусов, но это из-за перекрывания одного куллера звуковухой. Пока доволен, но думаю, что делать со звуковой картой. Она тоже не дешёвая.

Недостатки: Провисает, так что на 2 слоте от видюхи стоит звуковуха pci-e, после установки видюха понемногу провисла и стала кулером задевать мою звуковуху, пришлось придумать распорку, которая бы упиралась в дно системника и в термотрубку видюхи, чтобы убрать провисание. Так же видюха закрыла 2 моих сата порта.

Достоинства: скорость, тишина.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»