mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шведов Александр

b
Шведов Александр
Monster iSport Strive

Monster iSport Strive

Яркие стильные наушники для тех, кто не любит громоздкие вещи, но ценит при этом качественный звук. Этот самый вариант. Удобно крепятся на ушах и не выпадают. Отличный микрофон – никаких нареканий к качеству звука у собеседников нет. В комплекте идут несколько насадок разного размера. Легко моются, очень износостойкие – пользуюсь каждый день в течение полугода и не могу нарадоваться. Очень удобный пульт управления гарнитурой. Качественные провода, не перетираются, можно прикрепить зажимом к одежде, чтобы не мешались при занятии спортом. В общем, о покупке я не жалею.

Недостатки: Не нашлось

Достоинства: Очень хорошее качество

Опыт использования: несколько месяцев

Timberk TEC.E0 M 1500

Timberk TEC.E0 M 1500

Хороший конвектор, приобретался для загородного дома и не жалею, что выбрал именно его. Не занимает много места. В комплекте есть как опорные ножки, так и настенное крепление – кому что удобнее. Рекомендую.

Недостатки: Мало настроек мощности, но за такую цену лучшего не найти

Достоинства: Есть датчик защиты от падения, что актуально, когда в доме есть животные. Спокойно переносит перепады напряжения (живу в дачном поселки и у нас перепады не редкость), бесшумный.

Опыт использования: менее месяца

Ballu UHB-200

Ballu UHB-200

купил в сентябре 2015, работает 9 месяцев в непрерывном режиме работы — круглосуточно. Модель нареканий не вызывает, но есть особенности в эксплуатации бака хватает на 2 суток, журчит как обычный ноутбук, стоит в зале 18 кв. нет никакой осадка на мебели и луж вокруг него. Пробовал ставить в маленькую комнату 6 кв, там влажность набирается быстро и к утру вокруг него влажный пол — я ствил на пол , шнур 1,2 метра, как что перед поуцпкой нужно подумать где он будет жить в Вашкм доме. Маме на ДР куплю такой же итак к особенностям 1. его нужно мыть 1 раз в месяц. при работе на внутренних частях образуется слизь от влажности или состава воды не знаю. Со временем она прессуется и прилипает к поверхности бака и основания, проблема решается губкой с моющим средством , желательно с порошковым, если запустить, то соскабливается ножом. 2. после мытья нужно дать просохнуть нижнему основанию - где электроника около суток, дабы избежать замыкания. Мою под струей все не стесняясь, не мочу только вилку . Платы сделаны надежно сутки сохнет и все ОК. 3. В основание встроен вентилятор, который выгоняет пар наружу, крутится он с постоянной скоростью, и как любой механизм требует смазки , особенно после мытья, Я это понял когда он начал сильно гудеть, как холодильник ЗИЛ. разбирается очень легко, сняв крышку нужно открутить 4 шурупа и все легко достается. Достав моторчик убираем наклейку и капаем в центр масло. собираем обратно и наслаждаемся тишной. 4. Воду лью обычную из под крана . На состояние прибора не влияет. 5. Подсветка и работа прибора ночью в спальне напрягает, поэтому рекомендую поселить его в иных местах. всем рекомендую.

Недостатки: бывает что гул кулера усиливается, потом пропадает, с чем связано не понятно, но осоо не напрягает, главное не ставить в спальне, поскольку светит, булькает и журчит, в ночное тишине не очень комфортно.

Достоинства: симпатичный, надежный и недорогой

Опыт использования: более года

Brother HL-1112R

Brother HL-1112R

маленький, тихий, не чипованный, не дорогой

Недостатки: нет шнура в комплекте как у все производителей принтеров

Достоинства: ну вот стартовый картридж закончился ! что делаем 1. достаем картридж 2. обнуляем счетчик на принтере как это сделать можно просто спросить у яндекса или 3. покупаем обычный тонер любого производителя 4. вытаскиваем пластиковую пробку из картриджа 5. делаем воронку из бумаги и засыпаем тонер. 6. вставляем обратно и продолжаем работать.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»