mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя mothilo

b
mothilo
Philips E-Line E6

Philips E-Line E6

До этого был Бенк, то же со встроенным звуком, Поэтому поверив Филипсу взял со встроенным звуком и попал. Цвет не чёрный, а тёмно вишнёвый. Но это видно если присмотреться.

Недостатки: - Сенсорные кнопки. Пользоваться не удобно. Обозначения кнопок не видно, шрифт на корпусе монитора тусклый. - Встроенный звук. Насколько же он поганый, даже в сравнении с самыми дешёвыми колонками. Он достаточно громкий, но насколько плоский .... Обрезаны на прочь высокие и низкие частоты. Я сначала думал сто чем то забиты звуковые каналы,но нет.

Достоинства: Обычный монитор. Глаза не устают. Блок питания выносной. Светодиод индикации выполнен удачно и не мешает.

Опыт использования: несколько месяцев

Атлант СМА-60 С 107-000

Атлант СМА-60 С 107-000

Искал подешевле и понадёжнее т.к. много стираем. Случайно наткнулся в поисковике и понравилось. Практически не нашол негатива и вопросов по поломкам на сайтах о ремонте этой серии машин хотя выпускают их уже около 1,5 лет( по старым сериям проблемы есть )

Недостатки: Шумновата помпа слива. Нет возможности добавлять доп. программы после запуска основной.

Достоинства: Цена. Функциональность. Сделана добротно. Автобалансировка белья перед отжимом. Дверца широкая и открывается на 180. Влезают обЪёмные вещи. Количество програм с избытком. Показывает время до конца стирки. Сигнал по окончанию стирки.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»