mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Новиков Антон

b
Новиков Антон
MARVO KM400 USB Combo

MARVO KM400 USB Combo

Лично я пожалел что потратил 2к на marvo больше ничего покупать данной модели не буду, и никому не советую. Лучше доплатить не много и быть уверенным в работоспособности.

Недостатки: Через неделю начались проблемы с мышкой, во время игр она просто отключалась на 3-5 сек. Что являлось критично. Диагностировал по разному, играл с другой мышкой, подключал marvo и самую обычную или marvo и x7. Во время отключения мышки другие полностью работали. разобраться в чем проблема так и не получилось. Тех поддержка marvo в помощи отказала. драйверов на нее нет. Случайно опрокинул стакан с колой на клавиатуру. Итог не работает половина клавиш. Разбирал промывал. Для меня это далеко не первая клавиатура которую приходилось чистить, но не 1 не переставала функционировать после того как на нее была пролита жидкость.

Достоинства: Красивая модель Удобное нажатие клавиш, как для игр так и для работы с ПК. Красивая подсветка Крепкий корпус

Опыт использования: несколько месяцев

Pioneer TS-6939R

Pioneer TS-6939R

Колонки очень понравились! Низы середина высокие , все частоты хорошо отрабатывают звук. Долго искал колонки чтобы не ставить саб. перед Урал АК 74с, зад пионер , голова альпайн ide 178b. Всё запитано напрямую, мне очень нравиться звук. В машине реально как саб стоит. Рекомендую к покупке кто особо не заморачиваеться и хочет получить звук более менее четкий. Остаётся шумку сделать там думаю вообще отличный звук будет. Рекомендую.

Недостатки: Контакты соединения динамиков не продуманы, можно давным давно что-нибудь придумать на месте пионера.

Достоинства: Хороший бас

Опыт использования: несколько месяцев

Indesit DF 5201 X RM

Indesit DF 5201 X RM

на верхних двух полках вода замерзает в лед, при том что температура выставленна на 6 c°, летом это " ", а зимой "-"

Недостатки: Бывает трещит, но редко, не критично. Режим "быстрое охлаждение" включается не сразу, холодильник отключается на мин ~10-15 и только потом начинает работать, может так и задумано, а может только у меня так. Бывает дверцы неплотно закрываются из за ящиков

Достоинства: Симпатичный, удобные полки, работает тихо, хорошо морозит

Опыт использования: несколько месяцев

MSI GP72 Leopard Pro

MSI GP72 Leopard Pro

В целом впечатления положительные, покупкой очень доволен. Естественно, чтобы ощутить всю мощь, желательно установить ССД (да побольше), благо материнка в ноутбуке имеет пустующий слот М.2.

Недостатки: - Неудобный доступ к внутренностям (чтобы поставить SSD M.2 или добавить оперативу приходится разбирать полностью) - Шумный! Очень шумный даже в состоянии покоя, при нагрузке на процессор и видеокарту работают оба кулера охлаждения, в итоге может заглушить рёв истребителя. Как настроить режимы охлаждения я не нашёл, специальной программы нет, в биосе настроек нет. - Материал крышки с внешней стороны очень нежный (поцарапал об столешницу (ЛДСП) когда снимал нижнюю крышку). - Изнутри слышится писк, похоже на работу дросселей системы питания, под нагрузкой писк сильнее и громче, в купе с шумом от вентиляторов при запущенных играх картина довольно эпичная (даже не знаю брак это или нет). Добавлено: В работе наблюдаются кое-какие неполадки, например подглюкивает тачпад - иногда какие-то фантомные нажатия и резкие скачки курсора; также регулировка уровня громкости иногда не работает - не добавляет и не на полный уровень. Система Win7 x64, драйвера все с оф. сайта.

Достоинства: - Приятный внешний вид, выглядит довольно стильно. - Удобная клавиатура, с подсветкой. - Хорошая производительность. - Приемлемое сочетание цена/качество, и хорошее качество материалов и сборки. - Современное железо, поддержка современных технологий (USB type-C, SSD M.2).

Опыт использования: несколько месяцев

LG G07AHT

LG G07AHT

Данная сплит система была приобретена мной 30 мая 2016 года. Монтаж после завершения ремонта в спальне выполнен специализированной фирмой. При первом запуске холодного воздуха с монтажниками мы так и не дождались. Диагностика на месте результата так и не дала. После обращения в сервисную службу LG прибыли специалисты-диагносты, которые вынесли вердикт о неисправности клапана наружного блока (т.н. четырехходовый клапан). Через 3 дня из сервисного центра позвонили и сообщили что они готовы выполнить ремонт аппарата, однако мне необходимо самостоятельно произвести демонтаж кондиционера, либо воспользоваться их услугами за 2500 рублей, что меня естественно не устроило. Моё обращение на горячую линию производителя результата не принесло, стандартные фразы типа "демонтаж, как и последующий монтаж в гарантию не входят, а как демонтировать написано в инструкции по установке". На мое возражение о том что инструкция написана для нормально работающего аппарата, а не для кондиционера с неработающим четырехходовым клапаном, а следовательно нарушенной циркуляцией фреона, и возможны потери хладагента при попытке перекачать его во внешний блок пока ответа не получил. Одним словом разочарован отношением компании к своим постоянным покупателям. Впредь я им моя семья будем обходить технику данного корейского бренда стороной.

Недостатки: Не работает с момента установки.

Достоинства: Недорогой

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»