mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя gogowoo

b
gogowoo, Санкт-Петербург
Microsoft Lumia 640 Dual Sim Оранжевый

Microsoft Lumia 640 Dual Sim Оранжевый

Lumia 640 мой первый смартфон на Windows Phone.Купила потому, что понравился внешне.В конце концов, двушки любят глазами и отказать я себе не смогла в приобретении.Изначально очень хотела голубого цвета, но все время не могла попасть на его появление и решила брать оранжевый, сил ждать уже не было. Цвет очень яркий, такой летне-солнечный...Правда, царапинки появляются на глянцевой крышке очень быстро, вроде не присматриваясь и не видно, но стоит приглядеться и как-то печально.Пленочку на экран не клеила, так что с уверенностью могу сказать, что царапины почти не появляются, очень стекло хорошее! К ОС довольно быстро привыкаешь.Плитки показывают всю нужную информацию - количество пропущенных звонков и сообщений, также выступают в роли виджета.Не понравилось, что для звонка приходится делать слишком много нажатий, Андроид в этом плане удобнее.Да, количество приложений не такое огромное, но все основные присутствуют. Звонок довольно громкий, но вот расположение динамика не очень удобное. Когда кладешь смартфон на ровную поверхность экраном вверх, то звук заглушается. Камера приятно меня удивила, особенно макро режим. В сравнении со многими смартфонами с идентичной камерой в 8 МП, на Lumia снимки получаются намного лучше. Конечно, ждать чудес не надо - много шумов при фотографировании в помещении. В остальном же, снимки получаются хорошие. Хочется отметить, что смартфон довольно шустрый, не смотря на скромные характеристики. Запускала Asphalt 8 и периодически играла в Subway Surfers. Тормозов мною замечено не было, все довольно плавно, играть приятно. Подводя итог, замечу, что если вы заядлый игроман со стажем и наличие большого выбора игр имеет для вас большое значение, то Lumia пока что не для вас. С остальными задачами Microsoft Lumia 640 справляется очень хорошо. Пользоваться им приятно, всего в нем достаточно и проблем каких-то глобальных у него нет. Отлично подойдет для тех, кто только хочет попробовать Windows Phone и пока не готов купить флагман.

Sony Xperia C4 Зеленый, 16Гб, 4G LTE, 3G

Sony Xperia C4 Зеленый, 16Гб, 4G LTE, 3G

Давно положила глаз на Sony Xperia C4, уж очень он мне понравился внешне! Цвет изумительный, работает шустро, камеры отличные. В общем, могла бы радоваться, если бы не парочка "но"...Не знаю какому человеку пришло в голову так разместить динамик! Если смартфон лежит экраном вверх, то звонок можно запросто пропустить. Плюс ко всему, у меня стерлась краска на динамике, очень неприятно. Отвратительно скрипит и скрипит заглушка, раздражает, хотя со временем перестаешь обращать внимание на это. Греется адски, спустя некоторое время играть становится не комфортно и закрадываются мысли не взорвется ли он:-) Разряжается тоже довольно быстро, хотя многого от него ждать не надо, все же аккумулятор всего на 2500мАч. Максимум мне удалось выжать из него 4 часа экрана и то только один раз, спасает внешний аккумулятор. На этом все претензии мои заканчиваются. Пару раз падал - один раз упал в лифте, отлетел от стенки и шмякнулся на пол, ни одной царапины обнаружено не было. Второй раз слетел со стола, тоже прошло все благополучно. Внешне до сих пор выглядит как новый(не считая слезшей краски на динамике), хоть ношу без чехла и пленки. Камера меня устраивает полностью, снимки получаются вполне нормальные, хотя на самые качественные не претендуют, для фотографирования детей не рекомендую, будут смазаны.В остальном же очень приятный аппарат, я покупкой довольна.

Lenovo IdeaTab A3300 Wi-Fi и 3G

Lenovo IdeaTab A3300 Wi-Fi и 3G

Покупала данный планшет для мамы.Если честно, то впечатления не очень положительные.Экран ужасного качества!При малейшем наклоне все цвета искажаются, на солнце выцветает и пользоваться не комфортно.В остальном же вроде неплохой получился: не зависает, игры тянет, стерео-звук, можно ставить симку.Выглядит довольно большим и рамки вокруг экрана огромные, хотя в игры с такими играть удобнее, чем с маленькими.Через некоторое время перестала работать часть экрана и пришлось сдавать в ремонт.Правда починили очень быстро, тут претензий нет.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»