mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Виноградов Илья

b
Виноградов Илья
Sven AP-B570MV

Sven AP-B570MV

Звук басовитый, как раз как я люблю. Верхи не проработаны, но в данной ценовой категории не стоит ожидать детальности верха. Используйте эквалайзер. Громкости вполне достаточно, чтобы слушать не на максимуме. На морозе работают без проблем. Из-за конструкции оголовья оно смотрится на голове широко, особенно если у вас короткие волосы. Амбюшуры не налезут на большие уши. Здесь писали про ухудшение звука при подключении с профилем гарнитуры - у меня такого нет, звук одинаково хорош и просто с профилем A2DP и дополнительно с профилем гарнитуры. Так что причины, скорее всего, не в наушниках, а в воспроизводящем устройстве. В общем, при такой цене (менее 2000 р.) - отличная покупка. Осталось только проверить долговечность...

Недостатки: При такой цене их просто нет

Достоинства: Звук Цена

Опыт использования: менее месяца

Серия H62

Серия H62

Опишу проблемы 1. Долго отказывался нормально дублировать дисплей макбука. Оговорюсь, я достаточный продвинутый юзер мака и пк в целом, но пришлось искать левую софтину. Телик либо расширял рабочий стол в 4К разрешении, либо ставил все в 1080p и выдавал все только в 30гц-х. Решилось установкой SwitchResX (не реклама!!!) и принудительной ручной настройкой разрешения и частоты обновления в 60гц. (в маке она не предусмотрена). В старом 4К телевизоре 58UH630v такой проблемы не было. И в других тоже! Пробовал не раз! Если не трогать ничего - все будет работать. Но стоит вам изменить хоть что-нибудь в разделе настроек монитора (размер иконок например) - все собьется и придется устанавливать программу заново, так как льготный период недолгий. Может есть аналоги - искать лень. Но суть в том, что это напрягает! 2. Magic Remote, оставшийся от 58UH630v, отказывается работать! Точнее он работает, но как обычный пульт. Курсора не появляется и на кнопку-колесико "ОК" - не реагирует. Причем везде в мануалах написано, что он поддерживается. В меню самого телевизора нет НИ ОДНОГО упоминая про Magic Remote. Пробовал и зажимать кнопки back и home, exit, батарейки менял - не помогло. Мелочь, а досадно! РАЗУМЕЕТСЯ СТОЯТ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ! 3. Решил написать отзыв на официальном сайте, но его забраковали, мол - "Модерация не пройдена" На просьбы помочь и решить проблему - ноль реакции. А так в целом телик классный, используется каждый день для всего: PS4, ютуба, стримов, киношек и тд. Кароче просто - замена монитора для бука. Комфортно играется даже с 3м в hearthstone. ИТОГ: Берите, не пожалеете! Переплачивать 200к++ за "модные фишки" типа 3Д, или "супер-дисплей" моделей тех же диагоналей других производителей - чистый понт. Да, НЕБОЛЬШАЯ разница в картинке с Sony за 300к+ есть. НО! Это при условии реально качественного фильма в Blu-ray 4К. Много ли у Вас таких? Сомневаюсь. А если много - то Вы вряд ли будете покупать эту "бюджетку")) Спасибо, что дочитали!

Недостатки: 1. Проблемы при подключении макбука по hdmi (решаемо) 2. Не работает Magic Remote! 3. Ужасная служба поддержки

Достоинства: - Большой хороший экран 65 4К (и так понятно) - Нет ядовитых цветов, как на самсунгах - Нет засветов - ВООБЩЕ - Красивый дизайн - сталь и черный глянец. Впишется почти в любой интерьер. - Неплохой звук (не ждите супергромкости и басов, как на моделях с Harman/kardon, но для просмотра фильмов, игры, и фоновой музыки - вполне себе подходит) За свою цену в 120к - Подарок!

Опыт использования: менее месяца

RAZER Kraken Pro

RAZER Kraken Pro

Брат, как и любой школяр - веденный на всякого рода рекламу. Копил деньги на эти уши. Бедняга! После покупки его было так жаль, что пришлось отдать свои - логитек g430. Кстати отличная модель! Кароче, вот уже больше года юзаю это нелепое "подобие гарнитуры" от райзер. Вердикт? Очередное разрекламированнное г-но, наравне с kingston. Цена им максимум 2к рубчинских. Красивый дизайн, яркие цвета, всякие модные надписи + ПРЫСТИЖ RYZER = унылая отрыжка, основной ЦО которой являются или школота, или новички, которые кроме всяких ушей от apple и китайских битсов (от китайского доктора дре), купленных по акции "ликвидация склада", ничего не слышали. Уважаемый Ryzer! Делайте своих грызунов, коврики да клавиатуры. Они у вас здорово выходят (если бы еще служили дольше двух лет - цены бы вам не было!) Не нужно совать нос туда, где вы по сей день - полные профаны (хоть и выпустили кучу моделей ушей). Оставьте эту нишу :) Есть куча других отличных моделей Seinnheiser, Steelseries (рекламы много, но уши неплохие) или Logitech за меньшую цену. Себе заказал сенхи gsp 350е... считаю дни)) ЛЮДИ! Не тратьте деньги на это убожество! Не верьте лайкам и хорошим отзывом (даже на Маркете)! Это все липа и обман!!! Упаси, Господи! Аминь!

Недостатки: 1.Постоянный хруст и скрип при малейшем движении (который слышат тиммейты!). 2. (субъективно!) Сидят неудобно - поверх ушей(не вокруг). Между ухом и динамиком создается противный вакуум. Давят на уши сильно, каждый минут 20-30 снимаю. От кожзамных амбушюр все потеет. 3. МИКРОФОН УЖАСЕН! Качество крайне низкое. И отсутствует шумоподавление. Помимо скрипов и хрустов, мейты слышат все, что происходит в моей комнате. Если вы используйте "активацией голосом" в играх (или тсе или вентре), это модель точно НЕ ДЛЯ ВАС! Каждый хруст, рык, рыг, пук и орущую жену/ребенка/маму услышат ВСЕ. Можно использовать ТОЛЬКО с кнопкой (push-to-talk). В скайпе работает сносно. Но именно - СНОСНО! 4. Плохая звукоизоляция. Вашу музыку услышат все - и тима и родные дома.

Достоинства: Внешний вид. Для прослушивания музыки с айфона/бука вполне сгодятся. Басят.

Опыт использования: более года

Alcatel Idol 4 6055K

Alcatel Idol 4 6055K

Можно брать.

Недостатки: Шестой андроид, не все приложения идут(

Достоинства: Нормальный аппарат, брал под заказ за 16500.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»