mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дубинко Роман

b
Дубинко Роман
Electrolux EWT 1366 HDW

Electrolux EWT 1366 HDW

Владеем машинкой три месяца, я не спец в постирушках, но жена, неподдельно обалдевает в качестве отстирываемого белья. До ентого экземпляра был "немец" фронтальная (5 лет) затем псевдо-швед ( нашей сборки) 1,2 года поломка подшипника, замена вместе с барабаном цена которого выходила не хилая, вот и решили попробовать "вертикалку" В общем мы довольны.

Недостатки: После подключения были остановки программы стирки (режим ПАУЗА), небольшой шок и подозрение в браке прошивки программы или что-то в этом роде, засел в поиске инфы, оказывается шланг слива воды из стир. маш. должен быть НЕ НИЖЕ 70-80 см. у нас был в 15см. от пола, перекинул через ванну, болезнь прошла...

Достоинства: Качество в сборке (сделано - Франция), табло знаки и цифры, заглянув раз в паспорт, далее вопросов нет по информации, быстрая стирка (14 мин.), тайм менеджмент - выбор колич. оборотов и сокращение времени процесса стирки (удобно). В самом деле удобное корытце под моющие ср-ва, в плане выемки и очистки ( достал располовинил, без усилий, промыл и готово) Сигнал окончания стирки слышен и при закрытой двери ванны. После завершения стирки и писка помощи в отключении, не дождавшись , через 5 минут отключается сама, (тоже плюс) дверцы барабана в 9 из 10 раз и впрямь останавливаются наверху барабана и на ощупь приятно - обрезиненный металл. Стоит на месте как вкопанная даже на 1300 оборотов, хотя гул присутствует, но вполне приемлем.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»