mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Вячеслав Журкин

b
Вячеслав Журкин
Artway 390

Artway 390

Это мой 4-й Artway 390 (две машины, + другу дарил). 3 предыдущих были замечательные, служат полтора года без проблем, потом менять надо. И вот купленный последний просто ужасен, качества записи нет, номера даже попутных машин читаются метров с 3-х, и то, когда стоишь. Позвонил в поддержку, была косячная партия по прошивкам. Попробую обновить - по результатам обновлю и отзыв, но на данный момент растройство

Недостатки: Крайне упало качество! купленный недавно регистратор не выдерживает никакой критики, с косячной прошивкой (пишет Inspector вместо artway)

Достоинства: Был великолепный регистратор, поставил и забыл, а он работал. Не нужно раз в неделю контроллировать его, форматировать флешку и т.д. Пишет всегда. Наличие техподдержки

Опыт использования: более года

Samsung серия 5000

Samsung серия 5000

Сравниваю с philips 42pfl3507, который покупался недорого в 2012 году, уже изрядно тупит, слетают каналы и т.д. Дай, думаю, куплю теперь самсунг, с wifi, тысяч за 40. В магазине все понравилось, но дома, при сравнении в «лоб» с четырехлетним филипсом, самсунг сдулся, прям совсем. Цвета, четкость, само качество картинки от dvb-t2. Думал, что самсунг полюбому будет лучше бюджетного филипса, потратил вечер на игру с настройками во всех режимах . Короче или этот самсунг плохо показывает, или филипс так хорошо, что внезапно разбаловал. Теперь сижу и расстройству нет предела.

Недостатки: Картинка подкачала, а это главное в тв

Достоинства: Все красиво, wifi, дизайн,

Опыт использования: менее месяца

Shivaki SFR-150

Shivaki SFR-150

сделан в Калининграде. Честно , морозильник превзошел ожидания. Реально ощущение качественной вещи. Работает очень тихо, с расстояния в метр уже не слышно. По «недостатку»: испаритель морозильника - это его полки, вижу такое впервые, но это круто. Будет все равномерно проморожено (а не так, что у испарителя арктика, а у двери мягкое мороженое). Соответственно полки не снять, и крупногабарит не всунуть. Ящики ездят по полкам, верхний ящик просто откидная дверь, самый верхний как лоток, нижний в пол-глубины, там компрессор.

Недостатки: тем, кому нужно хранить тушу свиньи, не подойдет

Достоинства: очень тихий, выполнен качественно, равномерная заморозка, класс а

Опыт использования: менее месяца

BBK EP-2500S

BBK EP-2500S

Замечательный звук, в них музыка заиграла иначе, приятно слушать, удобные и долговечные (защита провода). Использую такие с 2006 года. При адекватной эксплуатации прослужат наверно действительно вечно. Не бросайте их на хранение под прямыми солнечными лучами. Поролон, который контачит с ухом, выгорает и раскрашивается. Имел двое таких: Первые приговорил товарищ (уселся на них)- купил такие же взамен, вторые на работе дал другу - он их мгновенно одел как компьютерные (дужкой вверх) и попытался отрегулировать вылет ушей... в итоге уши остались у него в руках, но ремонтопригодно, принес домой, хотел починить, но до них первым добрался 2-х летний сын, стали неремонтопригодны.

Недостатки: разве что не вечные (хотя почти)

Достоинства: Звук, басс, цена/качество

Опыт использования: более года

HP Officejet 7110 ePrinter

HP Officejet 7110 ePrinter

Не берите этот принтер. Если нужно включить и напечатать- это не получится, время самотестирования, при котором он трясется и издает не самые приятные звуки- около 2 минут. Через год работы на один распечатанный лист приходится нажать 3-4 раза что в принтере есть бумага. Печатает быстро только при черновой печати, если от края до края формат А3 печатает минуты 3.

Недостатки: Адский механизм затягивания бумаги, время выхода первой страницы.

Достоинства: нет

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»