mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя nata nata

b
nata nata
Timberk THC WS3 3MX AERO II

Timberk THC WS3 3MX AERO II

Есть регулировка уровня мощности, модель очень проста в управлении и издает минимум шума при работе. Помимо основной функции тепловой завесы можно использовать и как вентилятор без нагрева воздуха. Заявленной мощности в 3 кВт мне полностью хватает.

Достоинства: Хорошая модель фирмы Timberk, отлично вписалась в интерьер

Опыт использования: несколько месяцев

Polaris PIR 2468AK

Polaris PIR 2468AK

Приглянулся очень и отзывы не плохие) легко ухаживать и быстро нагревается, удобно заливается вода, и ее хватает надолго. С функцией вертикального отпаривания, вещи вполне можно и им отпарить, именно в вертикальном положении. Очень эргономичный, а главное - очень легкий.

Недостатки: не нашла

Достоинства: Автоматическое отключение есть, с подошвой из керамики, и мощный, гладит супер.

Опыт использования: несколько месяцев

Lenovo B50-30

Lenovo B50-30

заказывал в связном!!!!нормально быстро пришел

Недостатки: минус -это ssd 32гб т.к из свободного пространства дается только 10-12гб (это мало) остальное под раздел восстановления и систему.(поможет только внешний жесткий диск или скоростная флеха (выбирай скоростную!!! до 64 сам проверял)в картридер.И еще не знаю говорить или нет но чуточку намекну-Внимательно читайте соглашение того на что обновляеетесь. Черным по русски это чтиво гласит, что ключ на 10 работает 1 год и по истечении срока ваш eee X205 ta чудным образом становится кирпичем-вымогателем.После обновы есть 30 дней на откат, после 10 тка стирает все что связанно с возможностью откатиться.Конечно есть возможность сохранить раздел восстановления на флешку перед обновлением( типа становится больше места на ssd) но после обновления этот раздел, как сказал выше сдуется.Так что профукать флешку чревато серьезными проблемами.Да и откат как то криво проходит.И еще не путать бесплатную обновляшку на 10 от Билла и ключик годовой на работу 10.Систему пере установить не прокатит(для разворота мало места) да и защита хорошая Акрониксы и госты мне не помогли ;-( . Но возможность есть...(если руки не кривые).

Достоинства: Достаточно легкий, держит заряд под нагрузкой часов 9(WIFI инет РАБОТА)(12-если наверно включить и тупо пялиться в экран), для таких малышей достаточно производительный,2 полноценных USB порта, по моему удобная клава, отзывчивый большой тач, не греется!!!(технология такая), нет движуще-крутящих штук которые при тряски и переноске можно убить,хороший(не суппер) экран,добротно сделан-нет люфтов скипов болтаний.Логичный Вопрос с игрухами- это не игровой девайс

Опыт использования: менее месяца

Oysters T102MS, 10.1 ", 8Gb, Wi-Fi+3G, Черный

Oysters T102MS, 10.1 ", 8Gb, Wi-Fi+3G, Черный

Этот планшет я ношу постоянно с собой куда бы не шла. В машине заменяет навигатор, иногда как видеорегистратор работает. Главное купить карту памяти, иначе места не хватит. Вообще планшет отличный, не дорогой но все умеет, и никогда не тупит. Выглядит не дешево, симпатичный, легкий. С камерой правда вообще не попользуешься, качество не из лучших. Но как правило оно и не нужно. Для скайпа хватает.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»