mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Легонький Илья

b
Легонький Илья
TP-Link Archer MR200

TP-Link Archer MR200

Приобрел 3G/4G роутер TP-Link Archer MR200 - в яндекс маркете это одна из двух моделей, со встроенным 3G/4Gмодемом, где указана поддержка VPN. В процессе эксплуатации выяснилось, что тоннель устанавливается, однако ресурсы сети, с которой устанавливается тоннель - недоступны. Таким образом модель не соответствует одному из необходимых мне свойств.

Недостатки: не работает доступ к ресурсам удаленной сети, подключенной через VPN - а это одна из основных причин вкупе со встроенным 3G/4G модемом, почему я остановил свой выбор на данном роутере.

Достоинства: встроенный 3G/4G модем, хороший прием, достаточно сильный WiFi

Опыт использования: менее месяца

LG GA-B489ZVTP

LG GA-B489ZVTP

Ух ты! Да я тут первый :) Тихий ли он? - Да, тихий, не бесшумный, конечно, но тихий. Как работает - слышно, может быть тем, у кого есть спальное место на кухне - будет не очень комфортно, но по своему опыту скажу - спали на кухне и с гораздо более "громким" холодильником, этот не воспроизводит каких-то заунывных или просто неприятных звуков. При открытой двери пиликает, не сразу, примерено через минуту, попиликает пару секунд и замолчит, дверь не закроете - через полминуты- минуту еще попиликает, и т.д.

Недостатки: Явных недостатков пока не выявили.

Достоинства: Большой, вместительный, с "рюшечками". Нам понравился; температуру выставили на -17 и 5 - меньше может, но зачем?

Опыт использования: несколько месяцев

Атлант ХМ 4524-000 ND

Атлант ХМ 4524-000 ND

Недостатки: Пока не нашел.

Достоинства: Он большой, нет, не так: ОН БОЛЬШОЙ!! Ни в какое сравнение не идет с хол-ми обычной ширины - около 60 см. Это пространство, эта вместимость, смотришь - "Вот это ХОЛОДИЛЬНИК!!" Есть дополнительный прозрачный бокс (не встроенный) для охлажденного мяса/рыбы. Достаточно большие емкости в дверях. Не могу сказать, чтобы он был очень шумным, мне кажется, что даже LG с инвертором, который стоит дома (этот купили на дачу) работает громче и звуков разных издает больше. Этот потихонечку себе гудит, то воздух гоняет, то компрессор включает, иногда замолкает совсем. Думаю, что я бы под него и спать вполне смог бы. На информационном дисплее ничего лишнего - время и температура в камерах, при активизации каких-то дополнительных фич, типа супер заморозки - отображает пиктограммы и для них. Пока он у нас меньше недели, но нравится все!

Опыт использования: менее месяца

LG F-1296SD3

LG F-1296SD3

Купили в ноябре 2013, на текущий момент полностью ей довольны. Кто-то пишет, что громко пиликает при завершении стирки - мы ставим стираться на ночь, при закрытой двери ванной, и при закрытой двери комнаты - мы не просыпаемся, только если не спишь - услышишь, но не могу сказать, чтобы это было очень громким и неприятным звуком. А, да, еще один момент, который часто относят к минусам - да, после стирки вода в резинке остается, может быть, если ее не протирать, со временем будут следы. Мы протираем и не паримся.

Недостатки: Единственно, к чему бы я придрался, то что крутилка выбора режимов не убирается внутрь, как это бывает на других СМА, но это уже, действительно, придирка, хотя, для узкой СМА, было бы логично иметь такую фишку.

Достоинства: Узкая! Да, она узкая, и несмотря на свою узость - стоит на месте, не скачет, и не прыгает. Тихая! Да, она достаточно тихая, и находясь в ванной, при закрытой двери, ее едва слышно. Стирает нормально, не скажу - хуже или лучше других, но она пока со всем справлялась.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»